Архитектура, скульптура
В кадр попала всего одна буква, а какое слово выложено? Покажите и о доме с фонтаном расскажите)

Польша .Плоцк. Ратуша на площади Старый Рынок.

Город Плоцк расположен в 100 километрах на северо-запад от столицы Польши Варшавы в очень живописном месте на высоком берегу реки Вислы.
Площадь Старый Рынок в Плоцке знаменита не только оригинальным фонтаном, который меняет высоту своих водных струй, но и великолепной Ратушей, считающейся самым красивым светским сооружением, построенном в классическом стиле, всего региона. Это здание не может похвастаться древней историей. Он появилось в начале XIX века. До его строительства управление Плоцка располагалось в другом строении, которое находилось прямо в центре старинной площади. Эта готическая Ратуша, построенная в XV веке, была компактной и не могла обеспечить растущий штат чиновников кабинетами. Поэтому в 1816 году было принято решение ее снести, освободив место для стихийной торговли, и построить новое, более вместительное здание. Вместе со старой мэрией был убран и эшафот, располагавшийся в ее передней части.
Новое здание Ратуши возвели в 1824-1827 годах по проекту Якуба Кубицкого.

Восьмиугольная башня, которая не является частью основного здания Ратуши, была построена позднее. Ежедневно в 12 часов дня и в 6 часов вечера с высоты башни раздаются сигналы горна, под которые разыгрывается целое представление с помощью механизированных кукол. В память о правителях прошлых веков сначала выдвигается скульптура Владислава I Германа, а потом и его сына – Болеслава III Кривоустого. Посмотреть на необыкновенное зрелище собираются многочисленные туристы.
На фронтоне главного фасада размещена памятная доска, на которой указано, что в этих стенах в 1831 году проходило последнее в истории собрание Польского Сейма. В настоящее время Ратуша является местом работы городского совета Плоцка.
https://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=14534
http://reports.travel.ru/letters/2015/10/249815.html
Насчет цветочных букв, думаю, это название города. Плоцк (польск. Płock [pwɔt͡sk]) .

Анюта Маргаритка
никто туда всё равно не попрётся. бессмысленный троллинг
Мне сразу лезет в голову слово хуйло, не знаю почему
Nataliya Abramova
Слишком красивая картинка для этого ...слова.