Архитектура, скульптура
Реально, вот как он выглядел до строительства
Это реальность или фотошоп? (фото)

Ян Олихоек / Jan Oliehoek
работа голландского сюрреалиста:
Dream House by ~oilcorner
Нидерландский фотограф-манипулятор создал невероятную коллекцию мутантов животных, рыб, птиц, насекомых и земноводных. Нет, до клонирования ему очень далеко. Все делается простым фотошопом.
Хотя, на самом деле, не все так и просто. Посмотрите как качественно и естественно смотрится голова бегемота на туловище у лягушки. Или, например, как забавно и натурально выглядит петушиная голова на туловище слона. В общем, получилась весьма забавная и позитивная подборка, да простят нас и автора общества по защите прав животных. О самом Яне Олихоеке (Jan Oliehoek) мы знаем совсем мало. Он родом из небольшого голландского городка Лейден. Увлекается фотоманипуляциями и обожает сюрреализм.
canvas of the night by =detail24

работа голландского сюрреалиста:
Dream House by ~oilcorner

canvas of the night by =detail24

В мире полно невиданных чудес ..хочу что-бы такое чудо точно было где-то )))
фотошоп
фотошоп, причем не самый качественный)))
Фотошоп, здание и лодка не пропорциональны
))) родимый фотошоп...
Судя по тени - реально. И ничего удивительного, и не такое увидишь.

это фотошоп, но очень качественный
Фотошоп
Фотошоп видимо.. . Хотя есть такие вещи что вообще поражаешься "как это? "О_о
фотошоп
это находиться в Воображляндии)
фотошоп естественно- его построить невозможно и камень давно бы свалился ( основание маловато)
фотошоп
это реально! не фотошоп )
уже видела эту фотографию, это реальность!
Фотошоп, Выглядит естевственно но увы ...