Архитектура, скульптура
Это грим? Или фотошоп?
Вообще, что это, человек или кукла?

На фотографии справа внизу указана ссылка на сайт
http://www.doll-zone.com/
Doll-Zone (сокращённо для знатоков DZ) - это всемирно известная компания из Китая, созданная в 2005 году. Компания профессионально занимается разработкой, созданием, маркетингом и продажей элитных кукол. Каждая модель куклы, созданная компанией DZ, имеет своё имя.
Та, фотографию которой мы видим, носит имя "Alpha". Вот как выглядит Alpha в полный рост:
Чем же так знаменита компания DZ среди любителей и собирателей кукол?
Коллекционер или любой желающий могут выбрать оттенок кожи, цвет глаз, заказать костюмы, части тела кукол и аксессуары для них. Все части тела этих кукол - подвижны в суставах.
В общем, это - очень дорогие коллекционные игрушки. Цена одной куклы достигает нескольких сотен долларов. Высота кукол от 25 см до 72 см в зависимости от модели. Многие из моделей - единичны и продаются через аукционы.
Полюбоваться на кукол можно здесь:
http://www.mintoncardinc.com/dolls/browse.php?toys=shop&BJD=70&name=BJD+DollZone&cbh=
http://www.doll-zone.com/

Полюбоваться на кукол можно здесь:
Если это человек, то явно из окрестностей фукусимы.. .
Там даже на фотке написано, что это кукла.
Екатерина Иваний
извините, с английским не в ладах. спасибо за ответ.
Екатерина Иваний
ЭТО НЕ ФОТОШОП!
Это куклы- BJD. Уникальные куклы с оригинальной внешностью.
Разве такой человек вообще бывает?
Кукла или фотошоп. Мне кажется, что кукла.
Это страшно!! ! А вообще - похоже на куклу. Ну или фотошоп. Ну или кому-то с этим жить.. . Но последнее навряд ли.
Петр Пилипенко
Это и есть кукла .
это кукла.
введи в гугле "куклы" и он тебе кучу таких картинок выдаст.
это кукла)))))))))))))
однозначно фотошоп
Это кукла. Кстати очень дорогая