Потому что Крест-это основа Церкви. Крестом человечество избавлено от власти диавола, Крестом открыт вход в рай.
Крест является обязательным требованием и отличительной чертой здания православного храма!
Архитектура, скульптура
почему главы церквей и храмов венчаются Крестом?
«О лжи»
За 20 лет всей лживой перестройки, судьбу России изменили мы.
Потеряна духовность, любовь, мир со времени войны против Руси.
Духовно перестали развиваться все народы всей Руси.
Потерян жизни мысли и нет той радости в сердцах народов всей Руси.
Детей мы потеряли и теряем, жить без надежды не умеют все они.
Из жадности глумимся мы над Богом в новой жизни по всей Руси.
Бабло нам навязали и сказали, что все богатыми вы стать могли, но не смогли.
Россию продали частями, а нужно ли нам это понять мы так и не смогли.
И церковь кинулась обогащаться суетным и мирским богатствам обзавелась,
Забыв о Боге как Творце, все храмы в золотом покрыли,
И царствие Божие церковники создали для себя
Их жадность обуяла, духовной церкви больше нет.
Сегодня церковь увлеклась богатством и народы для церкви все рабы,
И денежки считают и богатство, что поступает из карман народа, что посещают церковь иногда.
Народ для них толпа, которую все доят (враги Руси) .
Священники идут не той дорогой, вeдут людей с собою в ад, забыв о спасении души.
Духовность утеряло духовенство и связи с Богом больше нет.
Церковь пытается представить всех рабами, а сами стали все богами,
Грехи народу отпускают за богатство из карман народа, что посещает церковь иногда
Святых она сегодня назначает, они вершители судьбы потусторонней, ведь «боги» все они.
Разграбив все в стране большой, куда ни кинь свой взор далёкий.
Для всех детей страны большой мы смерть несём от малодушия души………… .
Ты не найдешь духовность в ней, она не модна у всего народа…
Да жаль, что мыслим мы так примитивно, украл, убил, обокрал и стал богат.
И все богатыми стремятся стать, с потерянной душой.
Ушло то время безвозвратно, что были в советские года, когда мы были счастливы и радостны всегда.
Мы мыслили смело и умело и делились теплотой своей души со всеми смело и помогали всем как могли.
Дети были сыты и счастливы в стране советов все доедино по всей Руси.
Но вдруг украли нашу жизнь, убив её и оболгав народ, её правителей всех……... и посланника Богов
Враг разрушал страну умело, бил он умело во все тонкие места,
Украл страну, убил народы, и душу уничтожил у народа, казалось навсегда.