Архитектура, скульптура

Как выглядит ВХОД В ПОДВАЛ в многоквартирных домах США? Очень нужно фото!

Вход выглядит как закрытые железные ставни, только в тротуаре.

Примерно вот так

или вот так (сверху стоит реклама)

А вот так в открытом виде (в подвал заходит мужчина - работник кафе)

Поэтому надо с осторожностью наступать даже на с виду прикрытые "ставни" - ничего не стоит "сгромыхать" вниз
Катерина ......
Лучший ответ
Камазаков Сергей Спасибо большое!!! Я думала в многоквартирных домах вход в подвал расположен внутри здания, а выходит что снаружи) Еще раз спасибо!
Многоквартирные дома есть и там несколько этажей общего пользования и цокольные и еще выше есть и там спортзалы и прачечные и что угодно может быть и заселяют такие дома чаще одинокие или молодые семьи или студенты и реже пенсионеры
На работе у коллеги дочь вышла замуж и живет в Чикаго и они привозили целый альбом фотографий и в том числе и дом показывали, где живут молодые - у старшего поколения дом в пригороде большой
Руслан ;)
Окститесь какие в США многоквартирные дома ???Отели Хилтон что ли?
Ну а если серьёзно то вот.
По меркам США очень многоквартирный дом - ажно 2-х
Без шуток и даже вход в подвал видно
Илья Андрианов
Камазаков Сергей Первое что приходит в голову, где я видела в Америке многоквартирные дома, в фильме "Хардболл" например. Если подумать, то явно вспомню еще.
Алексей Шубин США - не только одноэтажная Америка.
начиная от Нью-Йорка, Чикаго, Филадельфии до Сан-Франциско (надеюсь умеете интернетом пользоваться и посмотрите, крупных городов множество) - застройка многоэтажная присутствует (не путать с офисными зданиями)
В этих городах множество жилых, многоэтажных (многоквартирных) домов
Источник информации - личный опыт.
Многоквартирный дом, дом в несколько этажей с сотней квартир. Или огромный дом, очень-очень многоэтажный. В падвалах этих домов подземная стоянка для машин жильцов дома. В небольших домах один этаж парковки, в больших два этажа. Лифт, естественно идет от парковки в дом. Это не вход в подвал, это ВЪЕЗД

То, что изображено на фото Вачеслава Гордеева, ни в Америке, ни в России (а снимок российский) многоквартирным домом не называется. Это дом на одну семью.
Руби 1
Большинство американцев живет в индивидуальных малоэтажных домах с индивидуальным отоплением. Там цокольные этажи, где котлы, гаражи (в США обычно сколько взрослых столько и машин, нередко и больше) , мастерские, кладовки, в некоторых есть убежища на случай торнадо, стиральные комнаты, да мало ли что бывает нежилого. Наших жилых пяти и девятиэтажек в США практически нет, малые города и окраины мегаполисов города малоэтажные. В действительно многоквартирных высотных домах то то же что и в наших (мы же с них высотки и скопировали) , правда с добавлением, что в подземных и цокольных этажах очень много гаражей.
террорист, штоле?
Евгения Попова
Камазаков Сергей XD Нет, не угадали))) Просто интересно, также как в русских многоквартирный домах, или более цивильно) И если цивильно, то как)