Архитектура, скульптура

Какую тур-компанию выбрать для того, чтобы хорошо отдохнуть в Питере?

Никакую, на свои деньги можно самому отдохнуть заказав все заранее за месяц или два Многие компании покупают места в гостиницах на отшибе и выдают их за хорошее место, немного изучив город можно забронировать место в небольшой уютной мини-гостинице в центре за приемлемую цену - на той же Английской набережной где нибудь или около Эрмитажа на Миллионной улице
!!!nursik*** _-_-_
Лучший ответ
верса

1) Надёжная

2) Через тур-фирму гостиница обходится в 2 раза дешевле! Позвоните в гост. и узнайте, сколько стоит номер! А потом сравните с путёвкой

З) Попасть в Эрмитаж и Екатериненский дворец будет намного сложнее! А так вас уже отвезут и проведут без очереди

верса

1) Надёжная

8 дней / 7 ночей
Классический Санкт-Петербург (8дней/7ночей)
(понедельник - понедельник)
программа на сезон "Май - Сентябрь 2013"

Возможно бронирование тура с ДВУХРАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ"
1-й день, понедельник
Прибытие в гостиницу самостоятельно.
Размещение (возможно после экскурсионной программы) .
13:00
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу знакомит с 300-летней историей города на Неве с момента его основания царем Петром I до наших дней. Со Стрелки Васильевского острова Вы полюбуетесь панорамой красавицы Невы и изумительным видом на Петропавловскую крепость. Увидите прославленные исторические и архитектурные памятники, грандиозные ансамбли центральных парадных площадей – Исаакиевской, Сенатской, Дворцовой, проедете по красивейшим набережным, встретитесь со знаменитым Невским проспектом. Перед Вами предстанут шедевры городской монументальной скульптуры, прежде всего это «Медный всадник» - памятник Петру Великому, ставший одним из символов Санкт-Петербурга. Самое главное и интересное, самое красивое и известное Вас ждет во время обзорной экскурсии по Северной столице.

Экскурсия «А там еще живет петровский век… » с посещением Петропавловской крепости.
Возвращение в гостиницу.
2-й день, вторник
Завтрак.
10:00
Экскурсия в Петергоф «Русская Версалия» с посещением Большого дворца (или дворца «Коттедж») . Знакомство с ансамблем фонтанов Нижнего парка.
Возвращение в Санкт-Петербург. Окончание экскурсии у станции метро.
3-й день, среда
Завтрак.
10:00
Экскурсия «Он был рожден имперской стать столицей… » с посещением Эрмитажа. Знакомство с ансамблем Дворцовой площади.
Свободное время в центре города.
4-й день, четверг
Завтрак.
10:00
Экскурсия «Город муз – Царское Село» с посещением Екатерининского дворца.
Возвращение в гостиницу.
5-й день, пятница
Завтрак.
10:00
Экскурсия «Великие зодчие для сиятельных владельцев» с посещением Русского музея (дворца великого князя Михаила Павловича) .
Прогулка по Летнему саду. После комплексной реконструкции Летний сад предстал в обновленном виде: воссозданы утраченные фонтаны, цветники, боскеты и другие парковые «затеи» XVIII века.
Свободное время в центре города.
6-й день, суббота
Завтрак.
10:00
Экскурсия в Кронштадт и Ораниенбаум «Ногою твердой стать при море…» . Вы проедете по Комплексу защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений, совершите экскурсию по городу военно-морской славы Кронштадту, посетите один из дворцов Ораниенбаума.
Обед в кафе (для всей группы) .
Возвращение в гостиницу.
7-й день, воскресенье
Завтрак.
10:00
Экскурсия «Санкт-Петербург и его небесные покровители» , в ходе которой Вы увидите одну из самых почитаемых святынь - часовню святой блаженной Ксении Петербургской, к которой каждый день приезжают тысячи людей, чтобы обрести надежду, помощь и заступничество. Экскурсия в Кунсткамеру – первый музей России.
Свободное время в центре города.
8-й день, понедельник
Завтрак.
Освобождение номеров.
09:00
Отъезд на Московский вокзал. Сдача вещей в камеру хранения.
Экскурсия «Храмы Северной столицы» с посещением Исаакиевского

Возможны и другие программы от этой фирмы! Смотри в сылки .
Всё зависит от выбраной программы и кол-во дней
Dilovar Gulov