Архитектура, скульптура
Где сидит этот музыкальный котэ? Можно узнать, о чем он поет?))

Сюдя по небольшому размеру КОТИКА, он у кого то в зимнем саду ,
поет развлекая растения, чтоб лучше росли .)
Коты обожают, когда их отливают в памятники и с удовольствием позируют . )
Раменское. Памятник коту Матроскину и собаке Шарику.
Памятник Казанской кошке.
Удивительные жильцы поселились во дворе дома № 13 на улице Советской Армии, расположенной в Марьиной Роще. Кот Бегемот и Коровьев.
Другой кот (точнее кошка) «висит» у окна творческого центра «Митьки ВХУТЕМАС» (ул. Правды, 16) на уровне 6-го этажа. Одетую как известный герой мультфильма, ее сразу прозвали кошкой Матроскина:
Питер, на Малой Садовой улице разместился чугунный кот, которого окрестили Елисей Котович Питерский. Кот забрался высоко — на второй этаж «Елисеевского» гастронома.
Кучинг - столица малайзийского штата Саравак. Кучинг в переводе с малайского языка как раз и значит "кот".
Автор колумбийский скульптор Фернандо Ботеро в Барселоне Барселона. Испания.
Коты на ступенях в Великобритании.
Скульптура «Кот и повар» в Екатеринбурге.
Памятник кошке Таузер в Криффе. За свою долгую двадцатичетырехлетнюю жизнь на вискикурне Glenturret (Таузер прожила с 1963 до 1987 года) она поймала 28 899 мышей и даже была внесена в «Книгу рекордов Гиннеса» .
Скульптура Йошкин-кот в Йошкар-Оле.
Коты умеют все . И заигрывать -
И серенады петь под окном . )
Так что игра на гитаре для них не предел . ;-)

Памятник Казанской кошке.

Коты на ступенях в Великобритании.

Скульптура Йошкин-кот в Йошкар-Оле.
Коты умеют все . И заигрывать -
И серенады петь под окном . )

Как жаль, что у меня на даче сейчас ни такого, ни живого нет, а то такие бы серенады пели по ночам с соседской Машкой...