Архитектура, скульптура
Где можно посетить этот Храм? Как он называется?

Церковь в честь иконы пресвятой Богородицы "Неупиваемая чаша" у подножия Царева кургана

Царёв курган - это небольшая гора-останец расположенная на левом берегу Волги, в месте, где река Сок впадает в Волгу. У подножия кургана находится поселок Волжский (бывший поселок Большая Царевщина).

"Неупиваемая чаша" - родник и храм у подножья Царева кургана
Родник "Неупиваемая чаша" находится на территории памятника природы регионального значения Царёв курган, которой расположен на территории Красноярского административного района Самарской области, в границах городского поселения Волжский. Между рекой Волгой и Царевым Курганом простираются небольшие озёра - старицы реки Волги. На берегу такой старицы - на склоне Царева кургана - и расположен родник с ключевой водой, который течет из недр Кургана, историческое название которого неизвестно. Когда-то на этом месте било пять родников, но до наших дней сохранился лишь один, и с благословения Архиепископа Самарского и Сызранского Сергия он был назван в честь иконы Пресвятой Богородицы "Неупиваемая чаша" - как спасающий от пагубных пристрастий.

В девятнадцатом веке над родником была построена часовня, которая сгорела после революции 1917 г.
Сейчас рядом с родником построен каменный храм в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша",часовня, крестильня и колокольня.

Около источника проходят службы, к нему приезжает много паломников.
18 мая, в день празднования иконы "Неупиваемая чаша", совершается крестный ход из храма Рождества Христова (на противоположном стороне Царева кургана) на родник, где служится водосвятный молебен.

В настоящее время доступ к роднику открыт для всех желающих.
http://lebkatvas.livejournal.com/24262.html
http://gubernya63.ru/photo/carev-kurgan.html

Зачем тебе это?