Архитектура, скульптура

Интересно.. где-какие находятся красно-кирпичные здания? -подробности сооружений и территории..

Классическая свадьба – это, конечно, счастливое событие, но им сложно кого-то удивить. Ведь все гости примерно знают, что может происходить и по какому сценарию. Веселой бесшабашной молодой паре лучше организовать тематический праздник, который не оставит равнодушным никого из присутствующих. Для молодых людей, которые отличаются задорным характером и хотят немного похулиганить, идеальным вариантом станет свадьба в стиле гангстерского Чикаго 30-х годов.
Гангстерская свадьба. Украшение зала:
Для свадьбы лучше выбрать помещение в ретро стиле, тогда оформление зала может быть очень простым. Черно-белые фотографии 15х20 размещаются на прищепки на веревке по залу, чтобы гости могли проникнуться духом эпохи (на фото как просто элементы гангстеров и 20-х годов, так и вставленные туда фото родных и друзей, применяются эффекты старения для фотографий). Накануне свадьбы можно специально некоторых друзей сфотографировать в шляпах гангстеров. Или менять приглашение (при вручении) на фотографию гостя. Это станет отличным украшением зала и подарком для многих гостей. Гости имеют возможность всё рассмотреть, проникнуться духом эпохи сухого закона, выбрать себе фото на память о сием торжестве.

Чикаго, США, считается экономической, промышленной и культурной столицей Среднего Запада. Также город является важным транспортным узлом страны и огромной производственной структурой. Когда думаешь о таком городе, то первая мысль, которая приходи в голову, что это суровое место с суровым прошлым. Гангстеры и мафиози, автоматы Томсоны и кольты, здания из красного кирпича и черные шокирующие машины, именно так представляют его режиссеры голливудских фильмов. Прогуливаясь по городу, даже можно увидеть автомобиль FORD, серии А, 30 го года выпуска, в то время на таких автомобилях ездили исключительно гангстеры. На самом же деле, если же оказаться в Чикаго, то вы увидите что это дружелюбны город. Чикаго также является олицетворением современного градостроительства, небоскребы олицетворяют современный американский стиль жизни. Ведь не даром именно Чикаго является архитектурной столицей США. Размещение в городе на зданиях рекламы запрещено, поэтому здесь нет такого яркого свечения на улицах как в Нью-Йорке. Мичиган-Авеню, это самое сердце Чикаго, центральная улица города завораживает своей красотой. Если прогуливаясь по городу без машины, то вы не увидите транспортной развязки, так как она находится под землей, благодаря таким тоннелям Чикаго свободен от пробок.
Даурен Есембаев