Архитектура, скульптура

Какое Строение? Что о нем известно? Где находится?

Претендовать на ло может только развернутый и иллюстрированный ответ!
Замок Кохем (нем. Reichsburg Cochem) — бывший имперский замок в немецком городе Кохем на реке Мозель в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
Типичный высотный замок, расположенный на труднодоступной возвышенности, что могло быть большим преимуществом в случае опасности. Четверо ворот, расположенные друг за другом, мощные стены и рвы должны были обеспечить замку надежную защиту. Последним убежищем для защитников являлась мощная 40-метровая башня; толщина её стен в верхней части составляет 1,80 м, в нижней — 3,50 м. Её возраст около 1000 лет.

Замок Кохем величественно возвышается на 100-метровой скале. В какой стороне городка Кохем Вы бы не находились, отовсюду будет виден этот символ города. Крепость построил в XI веке пфальцграф Эццо. Со временем замок стал владением императоров. В XIV веке замок расширили и укрепили, но в XVII веке его оккупировали французские войска и взорвали. Также они почти полностью разрушили город Кохем. Замок оставался в руинах до XIX века, до того времени, пока берлинский купец не выкупил его. Он восстановил крепость в соответствии с оригинальным планом. Позже замок перестроили в популярном тогда неоготическом стиле. Берлинский купец со своей семьей использовал этот замок в качестве летней резиденции. Позже он продал замок немецкому правительству (в 1942 году). С 1978 года замок перешел в собственность города Кохем. Сегодня замок хранит в себе великолепную мебель в стиле ренессанса и барокко, которую так тщательно выбирали владельцы.

https://www.eyeem.com/p/102434874
Дорохин Денис
Лучший ответ
Может это дом самого главного священника РФ?