Архитектура, скульптура
Какая церковь в чём отражается?

Храм Святых Апостолов Петра и Павла - православный храм в городе Хамина, Финляндия.

Строительство храма началось в 1832 г. на месте сгоревшей лютеранской кирхи,
на главной площади города под руководством и с участием генерал-губернатора
Финляндии графа А. А. Закревского. Постройка была завершена в 1835 г. подрядчиками, местными купцами Вавулиным и Ушаковым и освящена 21 февраля 1837 г. в честь
святых апостолов Петра и Павла.
Автором проекта принято считать петербургского архитектора Висконти.

Храм-ротонда стоит на гранитном цоколе. Фасад оформлен прилегающими трехчетвертными дорическими колоннами, находящимися в нишах. Внутри он имеет вид греческого креста.
В простенках находятся диаконник и ризница, а также лестницы: одна ведет на звонницу, другая на хоры. Центральную часть храма завершает широкий цилиндрический барабан, перекрытый куполом. Высота здания с цоколем и крестом - 34 метра.

В 1836 г. на месте старой разобранной церкви была построена круглая каменная часовня.
Первоначальное размещение колоколов в объеме храма оказалось неудачным: их звон мешал богослужению. Поэтому в 1862 г. отдельно от храма была построена каменная шатровая колокольня в византийском стиле высотой в 14 сажень (29,8 м). На колокольню подняли семь колоколов, самый большой весит 1,6 т.
На сегодняшний день здание храма входит в список памятников культурного наследия и находится под охраной музейного ведомства Финляндии.
Снимок сделан из окна городской ратуши.

https://www.rutraveller.ru/place/51148
Здание Ратуши было построено в 1798 году. Сейчас здесь находится Мэрия города,
а раньше были банки, тюрьма, полиция, гарнизонная гауптвахта и магазины.
Как и положено, на Ратуше находятся городские часы – их до сих пор заводят вручную.
http://www.artrz.ru/menu/1804649234/1805288792.html
http://palomniki.su/countries/fi/g23/hamina/hram-petra-i-pavla.htm

святых апостолов Петра и Павла.

Снимок сделан из окна городской ратуши.

https://www.rutraveller.ru/place/51148
в зеркалах вряд ли.... вот в воде (озера, речки)...