Архитектура, скульптура

Где-какое старинное сооружение-(с винными или др. бочками)?..

Исторические и др. подробности всего здесь...
Erkebulan Kairatuli
Вопрос просто заинтриговал. За время поиска изучила с десяток названий вин.))))
На фото винный погребок Домейн Бояр в Сливене Болгария .
Домейн Бояр– известная винодельческая компания Болгарии, завод которой расположен в городе Сливене.
В состав комплексного хозяйства входиит: винный завод, включающий производственный зал, бутылочный цех и винный погреб; виноградники - 550 гектаров высококачественных сортов винограда сортов \"Мерло\", \"Каберне Совиньон\", \"Сира\" и \"Александрийский Мускат\"; ресторан, расчитанный на 80 человек, с зимним и летним садом; дегустационный зал, расчитанный на 25 гостей; четырех-звездный отель на 11 номеров.

Завод спроектирован на мощность, достаточную для переработки 500 тонн винограда при закрытом технологическом цикле.

Местоположение: в 12 км от города Сливена и в 2 км от Сливенских Минеральных Баней, возле главной дороги София - Бургас. http://avcrealestate.ru/bulgaria/realestate/bu-w3100+h-pc123.html
Город Сливен известен как центр виноградарства с конца XIX века .
Завод Домейн бояр – один из самых крупных и современных заводов по производству вина и винодельческой продукции в Восточной Европе, он также известен и за ее границами. Здесь же находится винный погребок, который с недавних пор полюбили туристы, приезжающие в Болгарию из разных стран. В программе посещения погребка - не только лекции о сортах болгарских вин, истории винного дела на этой земле и экскурсия, но и дегустация самых известных сортов, как Каберне, Маврут, Мельник, Мерло, Сунгурларский мускат, а также ракию Сливенска Перла. http://gustur.ru/pogrebok-domejn-boyar-bolgariya-plovdiv/
Дмитрий Бережной
Лучший ответ
всё было лучше в наше время
теплее ярче зеленей
вино вкуснее да и танцы
грязней

© LP & лыжа
Ольга Андреева
Erkebulan Kairatuli Это в точку сказано... Жень..