Архитектура, скульптура
На фоне сооружения с крестом и др.-где-что?..

Церковь примирения в Штутграте ( в стране Германия)
Церковь Примирения находится на Львиной площади (Львиный стр. 116) и был построен по планам Адольфа и Ганса Бреглера и открыт 27 ноября 1960 года. То, что церковь основана на квадратном плане этажа, вы вряд ли заметите благодаря диагональной ориентации внутри и изысканной крыше, расположенной над ней.
src="//sprtqa.b-cdn.net/download/295197072_71e63c789802b127cae790d1f675a919.jpg">
Крыша энергично поднимается от входа в алтарную комнату, неся всадника на крыше. Окно над алтарем было выровнено таким образом, чтобы утренний солнечный свет падал на алтарь.
Белые мраморные колонны перед церковью происходит от того же художника, который создал этот Мемориал, посвященный жертвам нацистского насилия в Старый дворец: Elmar Daucher.
Источник: сайт церковной общины
"Церковь Примирения отмечает столетие скульптора Фрица Мелиса", - так переписана газетная статья в СТЗ от 30.01.2013, в которой также говорится о его вкладе в Церковь примирения: "Церковь примирения Дегерлоха имеет голубя на крестильном камне, геккель на углу конька и саламандру на кресте, а также крест на кресте, в церкви примирения есть голубь на кресте, геккель на углу конька и саламандра на кресте. Получить фонтан от Фрица Мелиса".
src="//sprtqa.b-cdn.net/download/295197072_4e8c6c62dab1b015711ea7df2b6b17ef.jpg">
Что касается стеклянных окон, то на другом веб-сайте вы найдете указание на то, что их разработал Харальд Александр Роглер, и они были изготовлены в студии дизайна стекла Saile в Штутгарте. Вита художника очень впечатляюще описывает своего сына на международном уровне улитки.
Переведено на русский от ссылки:
http://www.kirchen-online.com/content/k_k-in-stuttgart/stgt-degerloch-_-versoehnungskirche.html
Церковь внутри:
src="//sprtqa.b-cdn.net/download/295197072_516b497272b1853871c8f34e8237c2a9.jpg">
src="//sprtqa.b-cdn.net/download/295197072_f074623d9d9948e4d5a54c921ca7490f.jpg">
Источник: сайт церковной общины
Переведено на русский от ссылки:
Церковь внутри:
Антон Зимирев
Церковь Примирения в Хайльброннах - в Баден-Вюртемберге (Германия)
Не православная