Архитектура, скульптура
Где, что за стеклянное здание?

Торговый центр Тц Афина расположен в самом центре города Одессы - на Греческой площади. Центр представляет собой семииэтажное круглое здание с подземным этажом. Вся внутренняя торговая жизнь здания проходит на виду – это объединяет всех посетителей здания и создает живую среду коммерции и отдыха. На четырех этажах торгового комплекса «Афина» расположены разнообразные бутики и магазины, где любой желающий сможет найти себе товар по вкусу. Здесь, без сомнений, даже самый искушенный покупатель будет впечатлен. В 2004 году галерея Афина была удостоена приза в номинации «Лучший архитектурный проект года».
Галерея Афина это:
Возможность независимо от погоды и времени года проводить свой досуг в уютной атмосфере, совершать покупки, встречаться с друзьями в кафе…
Активный живой элемент центра Одессы, дающий ему дополнительные импульсы для жизни и развития.
«Продление» Дерибасовской, главной пешеходной зоны Одессы.
Культурно-художественно-рекламные мероприятия, такие как показы моды, художественные инсталляции, представления.
Интегрированное пространство оказания услуг посетителям.
Направленность на товары среднего и высшего уровней.
Брендовые магазины
Як Барби, Четыре сезона, Триумф, Торбинки, Территория элит, Табакерка, Прет а Порте, Портфель+, Полигон, Парфумы, Отрада, Оникс, Нюанс, Нью-Йорк, Мокка, Модная точка, Мода jeans, Михаил Воронин, Мелодион, книжный магазин Магеллан, Лара-N, Лавка брендов, Красный клуб, Котон, Клубничка, Клеопатра, Кладей, Киевский ювелирный завод, Игровой клуб "Невада", Золото Пальмиры, ЖАН, Египетский базар, Евросеть, Весна, Бетти, Бazaр, Афродита, Арт Салон, Аптека Гаевского и Поповского, Ален, WOW shop, Wolford, Vigos, Vica Pota, ToopoShop, Telso, Tally Weil, Swiss Time, Streetz, St. Diamond, Sport Center, Societa, Shine, Sasch, RIDER Одесса Бордшоп, Portfolio, PEGAS, Pantamo, Outside, Nika, Mosaic, Miss Poem, Meta, MAVI, Malva, LTB, London, Level, L.M.N, Katta Rina, Junker, Julia`s World Models, Joy, Joop, Jabriz, Italy, Italian club, Girona, Gipfel, Fiera, Fashion, Estet, DLF, David Coliath, Christian Lusso, Bulaggi, Biju, Bianceria intima, BergHOFF, Attribute, Amore, ADL, Пафос
Услуги
банкоматы, кафе, рестораны, супермаркет, туристическая компания, офисы
График работы
Магазины: 10:00 – 22:00
Кафе (4 этаж): 10:00 – 23:00
Кинотеатр: 10:00 – 1:30
Фуршет Гурман: 9:00 – 23:00
Адреса, Телефоны
Украина, г. Одесса пл. Греческая, 3/4
0(48) 738-44-00
Интернет сайт
www.michaniki-ukraine.com
Дисконтные программы и скидки
Сезонные скидки, акции, дисконтная карточка
https://yandex.ru/images/search?text=В одессе тоговый центр афина
http://www.clothing.com.ua/магазины/1078
http://otzovik.com/reviews/torgoviy_centr_afina_ukraina_odessa/

Галерея Афина это:
Брендовые магазины
Услуги
График работы
Магазины: 10:00 – 22:00
Кафе (4 этаж): 10:00 – 23:00
Кинотеатр: 10:00 – 1:30
Фуршет Гурман: 9:00 – 23:00
Адреса, Телефоны
Украина, г. Одесса пл. Греческая, 3/4
0(48) 738-44-00
Интернет сайт
www.michaniki-ukraine.com
Дисконтные программы и скидки

одесса, тц "афина"
Да хрен его знает.
оно не стеклянное. типичный простой торговый центр
по надпсии посмотри над лестницей
Да, это "афина" Бывали мы в Одессе. Класнный ТЦ. А у нас мне больше нравится Люблинское поле. Недавно нужно было светильник купить. с мужем приехали туда, нам предложили приложение специальное загрузить и мы еще скидку 10 процентов получили и навигация есть. вот если интересно - http://lpole.mobi акции и скидки классные всегда.