Архитектура, скульптура

Как выглядит ратуша в этом городе?

У стен ратуши в этом городе начинается ежегодный фестиваль.
Атрибуты фестиваля:

Атрибуты фестиваля, который ежегодно проводится в этом городе.
Гранольерс (Granollers), Испания. Патрональный праздник «белых» и «синих».

В Гранольерсе в последнюю неделю августа происходят, пожалуй,
самые необычные празднества. Они символизируют давнюю
конкуренцию между двумя местными производителями керамической
плитки Райо и Maйную. Приверженцы первого по традиции одеваются
во все белое, а сторонники второго фабриканта в синее.
Между группами людей проводятся забавные состязания, в том числе
и метание той плитки, что производятся на предприятиях.

Так то они организуют более 100 мероприятий, которые включают
такие состязания, как «передача кирпичей», перетягивание каната
или конкурс плиточников. После праздников огня и воды, танцев
и живых башен «кастельс» в последний день праздника выносится
вердикт: специальное жюри определяет, является ли Гранольерс
__________________________________________ белым или синим.

Здание ратуши расположено напротив Porchada de Granollers, было
создано из ранее существовавшей постройки, где прошла
глубокая переделка в неоготику с башней с часами и торжественным
просторным балконом. Формальные и декоративные элементы
со скульптурами Жозепа Мариа Барнадаса (Josep Maria Barnadas i Mestres)
_____________________________ придают зданию неоготический характер.

Построена в конце XVI века и была восстановлена в 1902 году.
Ратуша расположена на площади, главного публичного пространства
Гранольерса, места для традиционного рынка по четвергам. В его
окрестностях есть средневековые и ренессансные здания.

В настоящее время здание остается главным штабом гор. совета,
и это место, где проводятся муниципальные пленарные заседания.

ca.wikipedia.org/wiki/Ajuntament_de_Granollers

Самое известное здание под названием «Порчада», было построено
в 1586 году и служило местом для продажи зерна. Представляют также
интерес Музей Гранольерса, где можно увидеть руины старинных
крепостных стен, ратуша и церковь Святого Стефана.

Гранольерс раскинулся на фоне горных массивов Монсень,
Сьерра-дель-Моннегре и Сьерра-дель-Корредор. Это город
с развитым сектором услуг и большой пешеходной зоной
в историческом центре, где хорошо заметен торговый потенциал,
сформировавшийся здесь в ходе веков.

Когда более-менее тихо, то люди там просто тусуются...

ca.wikipedia.org/wiki/Usuari:MariaFranquesa
Анюта Максимова
Лучший ответ
Гранольерс (Granollers), Испания.
Анна Пручковская Таня, спасибо за помощь!