Архитектура, скульптура
Св. сооружения башня и крепостные стены-где-какие?.. ист. значение...

Псковский Кром. Средняя башня.

Средняя башня стоит над Псковой и называлась еще Снетной башней.
Она получила название Снетовой костер (Средняя башня). Объясняется
это тем, что около башни на берегу реки находился большой рыбный
торг, где торговали снетками, мелкой рыбкой для вяления, которой
славится Псковское озеро.

В ней сберегалась снеть "собакам на ядь", то есть корм для собак, которые
охраняли примыкающую часть Крома. Здесь стояли клети с городскими
запасами продовольствия, товаром, оружием и прочим достоянием.
Средняя башня 5-ти ярусная и высотой З5 метра, средний диаметр башни
составляет 11 метров. Средняя башня стоит на расстоянии 268 м от башни
Кутекрома, там, где стена делает выступ внутрь на 5 м.
Башня завершается шатром со сторожевой вышкой, на которой укреплен
металлический прапор со стилизованным изображением креста - для прапора
использован орнамент с крестом, находящийся на стене Старо-Изборской
крепости.
В 1966-1968 гг. были обследовано сохранившееся основание Средней башни.
Она исчезла к концу XVII века и была воссоздана в 1973 году при реставрации
Кремля.
P.S. Плоская башня не имеет сторожевой вышки, (а она отражается
в воде на фото в вопросе), и ярусов бойниц в ней поменьше.
Были ещё варианты на рассмотрение:
Башня Кутекрома Псковского Кремля (Кутний костер)
и Высокая (Воскресенская) башня Окольного города,
но они «отбора не прошли».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Средняя_башня.JPG
http://pleskov60.ru/krom-bashnia-sredniaya.html
славится Псковское озеро.

крепости.
Кремля.
Были ещё варианты на рассмотрение:
но они «отбора не прошли».
Иршат Закиров
Пожалуй Вы правы)
Псковский Кром. Средняя башня.