Архитектура, скульптура
У какого строения остановился велосипед?

Telliskivi Creative City, Теллискиви, Таллинн, Эстония
Район Теллискиви, что на эстонском означает "кирпичный", сейчас занимает 11 зданий бывшего Таллинского Электротехнического завода им. Калинина.

Та́ллинский электротехни́ческий заво́д и́мени М. И. Кали́нина (эст. Tallinna M. Kalinini nimeline Elektrotehnikatehas) был основан в 1870 году как «Главные железнодорожные мастерские Балтийской железной дороги». Основное производство находилось в Таллине на перекрёстке улиц Копли и Теллискиви, на территории нынешнего микрорайона Пельгулинна

Позже на территории был организован научно-исследовательский институт, а сам завод перешёл на производство так называемых ртутных выпрямителей. По тем временам то были передовые технологии, которые использовались в частности при постройке двигателей для первого советского лунохода. Здесь же создавали агрегаты для атомных станций и авиационной техники.
Завод когда-то был одним из самых мощных в Советском Союзе, а теперь это самый крупный арт-центр в Эстонии. Здесь расположились офисы креативных компаний: образовательных проектов, модных ателье, рекламных агентств, музыкальных лейблов и, в том числе, Tallinn Music Week

Теперь это место считается очень модным и популярным среди горожан и туристов. Его называют хипстерским райем и не зря!

Из бывших грузовых контейнеров соорудили небольшие бары и закусочные.

В мастерских устроили блошиный рынок.

В здании столовых – модные рестораны.

В административных корпусах открыли десятки магазинчиков и кабачков.
Причём везде были использованы оригинальные дизайнерские решения, не требующие больших затрат. Для создания уникальных интерьеров использовали то, что было под рукой – палеты, любые железяки или брошенные механизмы. Получилось очень креативно.

А еще здесь открыта целая галерея современного стрит-арта. Проводятся концерты на импровизированных сценах
смотрим видео: https://youtu.be/7B4Z74SOrzM

http://tartanparty.blogspot.com/2017/03/telliskivi.html
https://lavagra.livejournal.com/167593.html
https://modjaro.livejournal.com/40362.html

В мастерских устроили блошиный рынок.

В здании столовых – модные рестораны.

Здание не интересное. Таллин.
нихрена мужик равновесие держит!))