Архитектура, скульптура
А что за мост на заднем плане?

Мост ла Сальве в Бильбао. Испания.

Бильбао-крупнейший город и бьющееся сердце автономного сообщества Страна Басков (Басконии), в нем живет около 350 000 человек .
Главная достопримечательность в городе, спроектированный Фрэнком Гери музей Гуггенхайма, открытый в 1997 году, здание музея-буйство навесов, башен и плавников в форме корабля. Это поистине галерея современного искусства.
Подвесной мост Salve La через реку Нервьон располагается практически над известным архитектурным творением Бильбао - музеем Гуггенхайм. Можно сказать популярностью мост обязан именно этому музею, чья архитектура была талантлива вписана вокруг конструкции моста.
Музей построен из стекла, титана и песчаника и имеет футуристическую форму напоминающую то ли космический корабли, то ли гигантский цветок. Подобный современный архитектурный стиль в мире называют деконструктивизмом.
Музей является одним из филиалов музея современного искусства Соломона Гуггенхайма, который был построен в Нью-Йорке в середине прошлого века.
Расположение музея в городе Бильбао было выбрано испанскими властями не случайно.

Бильбао в стране Басков является крупным промышленным городом неподалёку от океана. Но здесь мало достопримечательностей, которыми можно привлечь туристов. В городе есть район Casco Viejo или старый город, но его историческая и архитектурная ценность невелика. В конце XX века из-за спада производства власти Бильбао старались оживить экономику города путём привлечения туристического потока.
Рядом с музеем можно увидеть работу Джеффа Кунса – разноцветные тюльпаны, выполненные из тонкой нержавеющей стали. По внешнему виду они похожи на надувные. (наше фото из вопроса)
Мост Салве практически сливается с музеем. Он имеет опору ярко-красного цвета и, если смотреть с определённой точки, как будто пронзает здание музея.
https://spainix.ru/kultura/muzej-guggenhajma-v-bilbao.html
https://hitchhikershandbook.wordpress.com/2012/09/12/bilbao-spain/
http://fotolanding.com/433-99af3e.html

Париж?
мне больше интересно как эта женщина ходит...
Автомобильный.