Архитектура, скульптура

Что за величественная башня с часами/? что известно об архитектуре?

Chiesa di Sant’Antonio. Приходская церкви Сант-Антонио-Абате
в Баньяско (итал. Bagnasco), Пьемонт, Италия.

Созданный между тринадцатым и четырнадцатым веками комплекс
церкви Сант-Антонио-Абате после упадка Антонианского ордена в
1447 году был передан общине Баньясчезе, которая в 1568 году перешла
к Ордену доминиканцев, и они сделали его своей монастырской церковью.

При отсутствии вплоть до недавнего времени фасада, вход был через
открытый вестибюль в гражданском здании, прислоненном к комплексу.

Только во второй половине девятнадцатого века, после переустройства
района путем удаления полуразрушенных зданий, удалось завершить
храм величественным фасадом в неоклассическом стиле.

Внутри, с тремя нефами, появляются оригинальные колонны, состоящие
из каменных валунов с кубической формой. Ценные работы, сохранившиеся
внутри: статуя Мадонны дель Росарио восемнадцатого века из резного дерева, приписываемая мастеру Джованни Маральяно, и алтарь живописца Раффаэлло
де Росси, выполненный на панели и окруженный великолепной полихромной
и позолоточенной деревянной столяркой. В тимпане изображен отец
Пантократор, центральный престол посвящен Обществу Святой Троицы;
в приделах мы находим три небольших таблички, представляющих Сан Рокко,
последний ужин и Сан-Себастьяно. Главный алтарь - великолепное произведение
искусства восемнадцатого века. Использовались драгоценные местные мраморы: Монцерветто и Неро-ди-Ормеа, в качестве структурной части мы можем узнать
Розу-ди-Наву, Россо-ди-Казотто и местный Оникс; украшения из белого мрамора
от Гарессио. Позже, в девятнадцатом веке, это купель крещения, на которой
есть такие же драгоценные местные мраморы.

Campanile

Баньяско (итал. Bagnasco) — коммуна в Италии, располагается
в регионе Пьемонт, в провинции Кунео.

P.S. Фото (в вопросе) в гугл-картах подписано "Campanile della Chiesa di Santa Margherita".
Там есть церковь с таким названием, но в вопросе Chiesa di Sant’Antonio.

http://prolocobagnasco.it/chiesa-di-santantonio/
http://rete.comuni-italiani.it/foto/contest/52440/view
https://ru.wikipedia.org/wiki/Баньяско
Галина Адаева
Лучший ответ
Михаил Слайковский Спасибо, Наташа! пожалуйста напишите пару строк здесь https://otvet.mail.ru/question/213094559 как то получилось что выскочило два вопроса... чтобы не болтался я закрою...
прям . величественная