Архитектура, скульптура

Что это за башня такая и где она находится? (+)

Killer  Жесть $$$$
Killer Жесть $$$$
Возможно, St. Andrea Church in Trouble - Церковь Св. Андрея в Торболе, Италия - http://irushonok.blogspot.com/2014/04/peder-mork-monsted-st-andrea-church-in.html
Источник - http://www.tuttogarda.it/nago_torbole/torbole_chiesa_san_andrea.htm
Церковь была полностью перестроена в стиле позднего барокко после разрушения французских войск в 1703 году, но в реконструкции были восстановлены предыдущие архитектурные элементы, как показывают даты 1496 и 1512, высеченные на постаменте двух каменных арок трансепта....
Алтарь апсиды изображает Мученичество Святого Андрея, работы художника Веронезе Джамбеттино, в двух боковых проходах хранятся две деревянные статуи, Святого Иосифа и так называемой Римской Мадонны
Аселя Уральшина
Лучший ответ
Петер Мёрк Мёнстед (дат. Peder Mørk Mønsted; 10 декабря 1859, Balle Mølle близ Грено — 20 июня 1941, Фреденсборг) — известный датский художник-реалист, признанный мастер пейзажа, представитель «золотого века» датской живописи.
Работы П. Мёнстеда вряд ли можно отнести к академической пейзажной живописи, так как творчество Мёнстеда находилось под сильным влиянием французского импрессионизма. Художник рисует то, что видит, особенно часто поля, леса, сельские домики и дворы. Его пейзажи располагают к долгому созерцанию.

Несмотря на многочисленные поездки по миру, полотна П. Мёнстеда, в основном, написаны в Дании и изображают северные нетронутые пейзажи почти без человеческих фигур. Довольно часто на пейзажах изображал поверхностные воды: озера, ручьи, позволяющие наполнить пейзаж ещё бо́льшим ощущением атмосферы и воодушевления.

Мастеру удалось постепенно развить виртуозную эскизную технику, которая в сочетании с традиционным ландшафтным или жанровым мотивом снискала ему широкую известность среди публики.

Работы художника украшают коллекции музеев Ольборга, Баутсена, Рандерсе и многочисленные частные собрания.
Diana Melnikova
кое-где