Архитектура, скульптура
Красивый голубой фонтан где установлен? подробности

Gaylord National Resort & Convention Center - это отель и конференц-центр, расположенный в Национальной гавани, в городе Оксон-Хилл, округ Принс-Джордж, в американском штате Мэриленд. [2] Отель расположен на берегу Потомака, вниз по течению от Вашингтона, округ Колумбия, и через реку от Александрии, штат Вирджиния. Он принадлежит Gaylord Hotels, подразделению Ryman Hospitality Properties (ранее известной как Gaylord Entertainment Company), и управляется Marriott International. Отель открылся 1 апреля 2008 года как часть нового многофункционального (офисного, жилого и торгового) комплекса в Национальной гавани. [3] Это крупнейший неигровой отель и конференц-центр на восточном побережье США. [4] Строительство обошлось в 870 миллионов долларов. [5]
Зона отдыха у бассейна со зданиями Национальной гавани на заднем плане
Первоначально центр назывался «Gaylord Potomac Resort & Convention Centre»; имя было изменено на этапе планирования. В отеле имеется 2000 номеров, 95 залов для проведения мероприятий, 537 430 квадратных футов (49 929 м2) конференц-залов, семь ресторанов и спа-салон площадью 20 000 квадратных футов (1 900 м2). Здесь работают 2000 человек. Он имеет 19-этажный стеклянный атриум с видом на Потомак. [5]
До его официального открытия 1 апреля 2008 года было забронировано более 1,3 миллиона ночей проживания в номерах. В настоящее время ведется строительство других смежных отелей и сооружений. [6]
В конференц-центре состоялось зимнее собрание Республиканского национального комитета 2011 года, на котором состоялись выборы председателя Республиканского национального комитета 2011 года. [7] Это также принимает Катсукон, празднование японского Аниме. Гейлорд также проводит MAGFest, ежегодный фестиваль, посвященный видеоиграм, их музыке и культуре, с 2012 года. [8] Ежегодно Scripps National Spelling Bee проводится в Gaylord с 2011 года. В 2014 году Gaylord принял 36-ю ежегодную Национальную конференцию студентов-технологов. [9] В 2016 году в отеле также проходили зимние встречи MLB.
Некоторые отделы в собственности представлены различными профсоюзами, крупнейшим из которых является Local 25 of Unite Here! торговая организация.
Гуглоперевод
https://en.wikipedia.org/wiki/Gaylord_National_Resort_&_Convention_Center

Гуглоперевод

Gaylord National Resort & Convention Center -