Архитектура, скульптура
А что в том зеркальном здании находится? Расскажете?

Национальный центр искусств в Оттаве (The National Arts Centre (NAC).

Оригинальный Национальный центр искусств был построен в 1967 году
польским архитектором Фредом Лебенсольдом в рамках празднования
столетия Канады. Здание было зверским по стилю, типичным для его
геометрической, сборной бетонной конструкции и минимальным
____________________________________________ количеством окон.

Канадская фирма Diamond Schmitt Architects отремонтировала и
расширила бруталистский Национальный центр искусств Оттавы,
облицовав его стеклом, чтобы создать наполненный светом интерьер.
https://art-dom.ru/blog/rekonstrukciya-nacionalnogo-centra-iskusstv-v-ottave
Компания Diamond Schmitt Architects, базирующаяся в Торонто, возглавила
и трансформацию концертного зала, обновив внешнее и внутреннее
пространство, сохранив при этом некоторые оригинальные черты здания.

https://ici.radio-canada.ca/nouvelle/772261/cna-premieres-nations

Реконструкция включала в себя модернизацию 20 000 квадратных футов
(1858 кв. метров) 3-х этажей существующего здания и добавление
пристройки площадью 18 000 квадратных футов (18 200 квадратных метров).
Новая центральная башня и атриум завершают проект.

В дополнение к своей новой внешности центр был расширен и включает
в себя, еще один этап, новую билетную кассу, дополнительные крылья
________________________________ для мероприятий и многое другое.

Стоит отметить, что Diamond Schmitt Architects является одним
из ведущих мировых дизайнерских компаний в строительной отрасли
создания культурных центров. Проекты архитекторов стали основой
для выдающихся зданий оперных театров, концертных залов и галерей,
такие как Мариинский театр в Санкт-Петербурге, Симфония Майсона
в Монреале, Спектрум Даниэля и Центральная галерея Райерсона
___________________________________________________ в Торонто.
Смотрим видео, если что, заодно. Кому интересно и не лень )

Там кресла... Может ресторан, может конференц-зал.
Толпа сумасшедших людей