Архитектура, скульптура
Что это за место такое и где оно находится? (+)

Термальный комплекс и отель Aqua Dome 4* (Аква-Дом) в Langenfeld
Несколько крытых и открытых зон отдыха с бассейнами, саунами, спа-салоном, детской зоной, фитнес-центром, рестораном и расположенным рядом одноимённым отелем.
Посещение аквакомплекса «Aqua Dome» платное и открыто для всех желающих.
Участие в разработке проекта этого центра принимал эксперт в области фэн-шуй.
Купальни в Лангенфельде существовали ещё в XVI веке, но к концу XX века источники иссякли. Пробурив новые скважины, на глубине 1865 м был обнаружен потерянный источник. На месте новых скважин и был построен современных термальный комплекс.
Бассейны:
Крытый бассейн по куполом
Большое хорошо освещённое помещение с панорамными окнами и видом на горы. Здесь располагаются два бассейна с разной температурой воды – 34 и 36 °C.
Бассейны "Парящие чаши" – символ Aqua Dome
Оригинальные конструкции в виде трёх больших чаш Аква-Дома, расположенных под открытым небом на разных уровнях. По краю этих чаш размещены подводные массажные скамеечки.
Все чаши разные по составу воды и эффектам. Одна серная, вторая соляная, третья массажная. В чашах включается подсветка и играет лёгкая расслабляющая музыка.
Температура воды: 33-36 °C
Максимальная глубина: 1.35 м
***
Термальный комплекс «Aqua Dome» расположен в Австрии, на юго-западе региона Тироль, в небольшом городке долины Эцталь – Ленгенфельде (Langenfeld). Всего в 200 м от центра города.
http://www.austria-all.ru/tirol/hotel/langenfeld-aqua-dome.htm
http://www.visitalps.ru/countries/austria/resorts/Soelden/activity/29199

Бассейны:

Крытый бассейн по куполом

Температура воды: 33-36 °C
Максимальная глубина: 1.35 м
***
Это в Австрии. Нормальный такой отель
https://www.booking.com/hotel/at/aqua-dome-4-sterne-superior-tirol-therme-langenfeld.ru.html
Наверное где-то в Исландии
Аqua Dome в Лангенфельд (3ельден, Тироль, Австрия)