Архитектура, скульптура
У какой-где эстакады и моста-что известно о проекте создания?..

...странное ))) не сильно трудный Вопрос ...по чему не кто не делал Ответ ? .
Эстакада через Пехору Реку в Город Балашиха 23 Км Автодороги " Волга"...
На сегодняшний момент реализуется первый этап масштабного проекта по строительству транспортных развязок на км 18+540 (на примыкании Объездного шоссе), на км 21+312 (на пересечении с ул. Советской), на км 22+600 (на примыкании Леоновского шоссе) в границах городского округа Балашиха. Все работы производятся одновременно на трёх строительных объектах.
Все три развязки разместятся в черте Балашихи на пятикилометровом участке дороги с 18-го по 23-й километр. Это один из самых сложных и интенсивных участков трассы М-7 «Волга». Главная цель проекта – разделение транспортных потоков так, чтобы городской транспорт беспрепятственно уходил на местные городские дороги под эстакадой, а транзитный шёл по эстакадной части федеральной трассы безостановочно, не снижая скорости.
Стартовала реализация проекта в 2014 году с подготовительных работ по расчистке полосы отвода, разборке сооружений, устройству и содержанию строительных площадок и временных дорог.
В настоящее время производится вынос инженерных коммуникаций, строительство боковых проездов и временных пешеходных переходов. В 2015 году также будут произведены реконструкция малых мостов через реку Чернавку и реку Пехорку, размежевание, оформление и изъятие земельных участков, попадающих в проектную полосу отвода, для государственных нужд. Все работы производятся в соответствии с календарными графиками.
Второй этап реализации проекта будет начат в конце 2015 года: дорожники приступят к строительству опор, подпорных стенок и возведению эстакады на км 21+312 автомагистрали (по ул. Советской), стартует строительство подпорных стенок и на км 22+600 (на примыкании Леоновского шоссе).
Работы по возведению эстакад на км 18+540 (на примыкании Объездного шоссе) и на км 22+600 (на примыкании Леоновского шоссе) намечены на 2016 год.
Стоит подчеркнуть, что в 2016-2017 годы будет выполняться основной объём работ: строительство эстакад, устройство водопропускных труб, строительство подпорных стенок, возведение армогрунтовых насыпей, дорожные работы по строительству основного хода, обустройство автомобильной дороги, устройство шумозащитных экранов и остекления, строительство наружного освещения, энергоснабжение и пусконаладочные работы, установка средств организации дорожного движения, благоустройство и озеленение.
Второй этап – самые трудоёмкие и дорогостоящие работы, поэтому, начавшись в конце 2015 года, завершатся они лишь во втором квартале 2017-го.
Что касается организации дорожного движения на трассе М-7 в рамках города во время реализации проекта, то стоит отметить усилия дорожников по минимизации последствий проведения строительных работ: рядом с существующей проезжей частью (основным ходом) появятся боковые проезды, на которые будет полностью переключено движение. Организация боковых проездов, по три полосы в каждую сторону на всех этапах реализации проекта, обеспечит беспрепятственный проезд на период строительства.
По завершении строительства эстакады шириной в три полосы в каждую сторону поднимутся над городскими перекрёстками, оставляя под собой местный трафик. При этом длина эстакад на развязках с Объездным и Леоновским шоссе будет 150 метров, а на улице Советской – 450. Это позволит направить весь транзитный поток на второй этаж, оставляя пространство под эстакадой сугубо для городского движения.
https://zheldor-city.livejournal.com/555894.html

Виктор Колесник
...Фотография где Автобус где Вопрос Ваш бывала сделанная с этого Места ...