Архитектура, скульптура

Знаменитость на фоне каких-где скульптурных фигур и сооружения?...

Истор. -территориальные подробности обозначенного...
Камбоджа
1.О пресс-конференции А. Джоли

Siem Reap, официально Siemreap ( кхмерский : pronounced произносится [siəm.ˈriəp], 'поражение Сиама'), является провинцией ( khaet) Камбоджи . Он граничит с провинциями Оддар-Минчи на севере, Преа-Вихеар и Кампонг-том на востоке, Баттамбанг на юге и Банти-Минчи на Западе. Его столицей и крупнейшим городом является Сиемреап .

Hollywood actress Angelina Jolie arrives for a press conference in Siem Reap province, Cambodia, Saturday, Feb. 18, 2017. Jolie on Saturday launches her two-day film screening of “First They Killed My Father” in Angkor complex in the Siem Reap province. (AP Photo/Heng Sinith)-->Голливудская актриса Анджелина Джоли прибывает на пресс-конференцию в провинцию Сиемреап, Камбоджа, в субботу, февраль. 18, 2017. Джоли в субботу запускает свой двухдневный показ фильма “Сначала они убили моего отца " в комплексе Ангкор в провинции Сиемреап. (AP Photo/Heng Sinith)-->
источник: https://www.mytalk1071.com/angelina-jolie-kids-make-first-public-appearance-since-divorce-filing/

2.О Храме

Ангкор Ват (Agkor Wat) — величайший храмовый комплекс в Камбодже площадью около 200 га и высотой 65 метров, построенный древними кхмерами в XII веке.

Расположенный неподалеку от города Сием Рип в Камбодже, он является самой значительной достопримечательностью страны, а схематичное изображение башенок главного храма украшает любую эмблему в Камбодже, включая государственный флаг.

Ангкор Ват (Angkor Wat) — это посвященный богу Вишну индуистский храм XII века, главная достопримечательность Камбоджи и один из мировых археологических шедевров, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ангкор Ват - Барельефы ( с описанием)

О месте: https://en.wikipedia.org/wiki/Siem_Reap_Province
О храме: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ангкор-Ват
Фархат Нуриддинов
Лучший ответ
Джоли где то в Камбодже. Она не вылезает от туда.
Алевтина Эм