Архитектура, скульптура
Интересно всё:и часы, и скульптура и галерея, где танцует девушка. Похоже на старинный дворец или замок? Что за здание?

Милан. Palazzo Giureconsulti(Дворец Юрисконсультов)

Дворец Юрисконсультов появился на площади Мерканти в Милане в 1562 году. Здание построено по проекту архитектора Винченцо Сереньи вокруг древней башни Napo Torriani XIII века, предположительно архитектора Галеаззо Алесси. Башня использовалась как колокольня, чтобы сообщать о важных городских событиях. Позже колокола были заменены часами. Круглые арки и элегантный портик выполнены в архитектурном стиле маньеризма. Фасад и окна обрамлены пилястрами и богатыми украшениями из тесаного камня. На фасаде башни в полукруглой нише располагается большая скульптура Святого Амвросия - покровителя Милана.

В XVII столетии здесь располагалась Collegio dei Nobili Dottori, т. е. "Коллегия Благородных Докторов". Это было учебное заведение для будущих политических деятелей и адвокатов. После XVIII столетия здесь были фондовая биржа, телеграф, банк, а с 1911 года в здании размещается Торговая палата.
Площадь дворца 2000 квадратных метров, на 4 этажах находится 8 конференц-залов, множество различных выставочных площадей. Все помещения оснащены современными мультимедийными системами, аудио и видео аппаратурой.
https://rutraveller.ru/place/47207
Дворец Юристов находится на Piazza Mercanti .Это- старинная торговая площадь, которая на сегодняшний день является центральной городской площадью Милана. Она расположена между Пьяцца-дель-Дуомо, который знаменует центр современного города Милан, и площади Cordusio – являющейся сердцем города в средние века. В то время, площадь была больше, чем сейчас, так как часть ее позже была застроена. Сейчас часть ее занято то Via Mercanti, расположенной между Дворцом юристов и Дворцом советов. Также часть площади ушла под дворец "Пьяцца дель Бролетто".
http://www.turizm.ru/italy/milan/places/ploshhad_mercanti/
https:// latuaitalia.ru/where-to-go/desyat-milanskih-dvortsov-kotorye-stoit-uvidet/
Девушка танцует в Галерее Палаццо делла Раджоне (Palazzo della Ragione)

Эта достопримечательность Италии была простроена в 1233 г. Решение о строительстве принял правитель города Олдрадо да Трессено, первый мэр Милана. Его конная статуя установлена в нише фасада. До 1770 г в самом известном среди муниципальных дворцов Ломбардии располагались городские власти Милана. Позже здесь была сформирована Синьория, которая вместе с правящим домом Висконти управляла всем регионом.
Эта достопримечательность Милана сохранила на верхних этажах красивые фрески. Также на одной из стен Палаццо делла Раджоне можно увидеть старинный барельеф с изображением дикой свиньи, которая долгие столетия была символом города. В настоящее время во дворце находятся офисы компаний, а в некоторых залах проходят временные выставки, в основном фотографов.

https://rutraveller.ru/place/47207

Да, Татьяна действительно завораживает