Архитектура, скульптура
По какому мосту идут люди? Чем примечателен и где находится мост?

Возможно, Дворец Элтем Великобритания.
Существующее сегодня здание дворца Элтем было построено в 1933 году текстильными магнатами Стивеном и Вирджинией Курто (Когда Стивен и Вирджиния Курто выкупили право аренды дворца Элтем, он уже несколько веков стоял в запустении. Строго говоря, от оригинальной архитектуры остался только большой зал, построенный в 1470 году при короле Эдуарде IV, ров с водой и мост через него.) на месте оригинального дворца, подаренного Эдуарду II в 1305 году. Дворец выполнен в стиле арт-деко и является потрясающим шедевром дизайна 20 века. Он включает в себя оригинальный, богато украшенный Большой зал, также выполненный в стиле арт-деко. Сохранившиеся фрагменты стен дворца Элтем остаются видимыми со стороны сада, раскинувшегося вокруг. Особое впечатление производит оригинальный мост 15 века, до сих пор перекинутый через ров.
Дворец Элтем имеет, по крайней мере, два тоннеля, которые выходят в различных частях замка. Один использовался для выхода в сад священника, другой выходит из замка в Авери Парк (Avery Hill Park).
Дворец Элтем входит в список Английского наследия. В 1999 году завершился капитальный ремонт и реставрация интерьеров и садов дворца. После этого он был открыт для общественности. Сегодня дворец можно снять в аренду для проведения свадеб, банкетов и корпоративных мероприятий. Здесь также работают кафе и сувенирный магазин.
http://uk.rukivnogi.com/england/london/sights/837-dvorets-eltem
https://www.abitant.com/posts/eltem-palas-v-londone#/
Сады Дворца. Мост.
https:// travelask.ru/questions/970350-eltham-palace-and-gardens
После XVI века дворец постепенно пришел в запустение и разрушился. ..Вокруг сада сохранились живописные руины защитных стен, ров и средневековый мост.
Сегодня во дворце Элтем с его великолепным историческим садом, входящим в коллекцию национального наследия English Heritage, открыт отель.

Сады Дворца. Мост.

Аселя Калиева
а мост?
Нас это не колышит....
по арочному мосту
по такому где нет идиотов, которые пялятся на тебя, когда ты пытаешься сделать эпичны снимок.
красиво ..-в ФИРЕНЦЕ подобное видел ..-там торговый мост !