Архитектура, скульптура
Купола какого храма видны вдалеке?

Одесса
Храм Преподобного Серафима Саровского в Свято-Иверском мужском монастыре Одессы. л. РАССВЕТА 61
19 мая 1998 года состоялось на заседание Священного Синода Украинской Православной Церкви было принято решение открыть новый монастырь в честь Иверской иконы Божией Матери в Одессе.
23 октября 1998 года был возведен первый купол.
26 октября 1998 года, в день 350-летия прибытия точного списка Иверской иконы Божией Матери в Москву, в Свято-Иверском Одесском монастыре состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил митрополит Одесский и Измаильский Агафангел (Саввин). В этот памятный день владыка совершил освящение престола в обители. Тогда же митрополит, как настоятель монастыря, передал в дар молодой обители церковную утварь и иконы из личного собрания.
В конце весны 1999 года в обители была открыта скважина прекрасной воды «Иверский Источник», которая по своему химическому составу не имеет аналогов во всей Одесской области.
В июле 2000 года в монастырь был доставлен с Афона точный список Иверский иконы Божией Матери, написанный специально для Одесского монастыря. Икона была помещена в монастырскую часовню.
В настоящее время обитель интенсивно развивается: монастырь часто посещают великие святыни, идёт строительство храма в честь преподобного Серафима Саровского, построена гостиница для паломников. В монастыре действуют иконописная и швейная мастерские, церковная лавка, столярный, свечной и угольный цеха.
В монастыре работает воскресная школа, открытая 1998 году, которая плодотворно воздействует своим просвещением на сердца подрастающего поколения. Занятия проводятся каждую субботу и воскресенье после Божественной Литургии в 12.00. В школе детям преподаются: Закон Божий, Литургика, История Церкви, Церковное пение, Рисование и рукоделие.

Не увидел... тока ноги
а под наркотиками можно отвечать? я вижу там фиолетовый узор, еще паука, вон там летающая корова прикольно))