Архитектура, скульптура

Свадебные фотографии - это всегда красиво. А рядом с каким зданием сделана эта фотография?

Anastasiya P
Музей имени Фелицына. Краснодар.

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е. Д. Фелицына был основан в 1879 г. С 1991 г. музей-заповедник носит имя своего основателя Евгения Дмитриевича Фелицына. Указом президента РФ отнесен к объектам федерального значения. Всего в фондах Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника хранится 428,4 тыс. экспонатов.

В 1879 году секретарь Кубанского областного Статистического комитета Е. Д. Фелицын основал Войсковой этнографический и естественно-исторический музей. Официальный статус музей получил 12 июля 1908 года. К 1917 году музейный фонд Войскового этнографического и естественно-исторического музея составил более 11 000 предметов.

Музей находится в одном из красивейших исторических зданий Краснодара – особняке купцов братьев Богарсуковых. В середине 80-х к архитектурному ансамблю музея добавилось здание бывшей гостиницы – «Гранд-отель» мадам Губкиной XIX в.

Памятник архитектуры «Дом братьев Х. П. К. П. Богарсуковых» по ул. Гимназической, 67 в г. Краснодаре был возведен в 1900 -1901 годах для проживания двух семей купцов Богарсуковых. Здание расположено в историческом центре города. За период своего существования здание сменило многих хозяев, с 60-х годов прошлого столетия передано Краснодарскому государственному историко-археологическому музею-заповеднику имени Е. Д. Фелицына.
Фасады и интерьеры здания, выполнены в единой архитектурно-художественной стилистике и богато декорированы.
В ходе выполнения обследования и при проведении реставрационных работ 2006-2008 годов здания-памятника выявлена и воссоздана частично утраченная или скрытая поздними окрасами первоначальная масляная роспись стен и потолков помещений. Проведены инженерно-технические мероприятия по усилению конструкций здания.
Проект реставрации выполнен ООО «Памятники Кубани», авторы: В. Н. Курлик, В. В. Кочетков, М. В. Талалай, С. С. Бадртдинова, В. И. Базик, Е. И. Зуккель.
Реставрационные работы на памятнике выполнены в 2006-2008 г. г.
http://www.pkbn.ru/housebogarsukovyh/
https://russia.travel/objects/312157/
Free Style
Лучший ответ
Краснодарский ЗАГС по ходу
Оксана Вороная
Anastasiya P Краснодар, но не ЗАГС ))
Anastasiya P Смотрите правильный ответ )
.ресторан..
Просто дом жилой или магазин.
Toigonbai Kurmanov