Архитектура, скульптура
Где сделана свадебная фотография?

Васмюнстер (нидерл. Waasmunster) - излюбленное место для свадеб в тамошней местности - Бельгия.

Замок Блаувендаль.

Замок Блаувендаль (Blauwendael/ Blauwhof).
Участок, образованный замком Blauwendael, с парком, охраняемым видом на деревню, замком и флигелем, охраняется как памятник государства.
Нынешний замок построен в 1889-1890 в эклектическом стиле по распоряжению рыцаря Эмиль де Неве де Роден и его жены Эмма де Бюрен.

Муниципальный совет Ваасмунстера купил Blauwendael в 1980 году; в 1981 году замковый парк был открыт для посещения как прогулочный парк. С 1984 года сам замок получил несколько новых применений: первый этаж, частично отведенный под приемную и свадебную комнату для муниципалитета, и дом смотрителя, выставочное пространство на первом верхнем этаже, краеведческий музей Ваасмунстера, расположенный на втором верхнем этаже и чердак.
В общественных местах, в основном на приподнятом первом этаже, сохранены богатые элементы оригинального внутреннего убранства в различных стилях нео.

Связанный с этим общественный замковый парк между Керкстрат (восток) и Гентстрат (север) площадью от 4 до 4,5 га, как говорят, был разбит примерно в 1820-1830 годах в соответствии с пейзажным английским садовым стилем. Парк с пешеходными дорожками, декоративными лужайками, прудом, разнообразными деревьями, включая ряд ценных образцов возрастом от 150 до 200 лет (включая плакучий бук, бурый бук, дуб, клены, конские каштаны).
https://inventaris.onroerenderfgoed.be/erfgoedobjecten/88483
PS Скворечник, который на фото, не нашёл... Но в целом вроде похоже :)

Замок Блаувендаль.

Mariya Rougeer
Скворечник не имеет значения) Спасибо за ответ!
Не представляет исторического интереса. А невеста велика. Мужичонка мелкий