Архитектура, скульптура

Ретро-авто у каменных стен (слева) -где-чем всё значимо?...

Про людей-видно-связанных с данным снимком
также довольно интересно узнать.. всем спасибо..
Англия, Мерсисайд. Поместье Торнтон - это большая усадьба в деревне

Торнтон Хо, которая до 1974 года находилась в графстве Чешир.

Поместье занесено в Список национального наследия Англии.
Дом был построен в елизаветинском стиле в середине 19-го века
по проекту архитектора Джоната Симпсона, и был изменен
____________________________ и расширен в несколько этапов.

С момента постройки до 1888 года усадьба сменило много владельцев.

С 1888 до 1925 года владельцем усадьбы был виконт Леверхулм.
Именно тогда в усадьбе появились служебные помещения,
спроектированные Грейсоном и Ульдом, а так же музыкальная комната
_______________________________________ и бальный зал и бассейн.

https://en.wikipedia.org/wiki/Thornton_Manor

В результате капитальной реконструкции здания в 1913 году остались
без изменений два фронтона и полукруглые эркеры. Вокруг имения
разбит сад с дорожками, мостиками и летним домиком. Сад
спроектирован Томасом Х. Моусоном. После смерти наследников
Леверхулма в 2001 году, дом был выставлен на продажу и продан
за рекордную по тем временам сумму в 10 миллионов фунтов стерлингов.

В настоящее время имение принадлежит частному лицу и является одним
из главных мест в графстве для проведения свадеб и корпоративных
____________________________________________________ мероприятий.

ВИДЕО ___ + https://www.cjmann.com/thornton-manor-cheshire-wedding-venue/
Настя Ким
Лучший ответ
Renjmon Digimon Я фуею: вставил гиф-картинки бабе в ответ и она расплылась, дура. Ну что за бестолковые создания. А ответчик, как павлин, хвост перед ней распушил "Таня, спасибо".
Слева : Исторический Rolls-Royce Phantom III 1936 года выпуска, который возил короля Георга VI и Уинстона Черчилля во время Второй мировой войны выставлен на продажу за 200 000 фунтов стерлингов.
Ну а справа : Король Георг VI и Уинстон Черчилль .

Остальное пусть другие дополняют - всё есть в свободном доступе.
Guma Mukanova
Аселя Кобжасарова Спасибо за ответ.. но не всё имеется просто в свободном доступе-
некоторые объекты и информация довольно долго отыскиваются...