Архитектура, скульптура

Красивая фотография.. А какой храм так художественно снял фотограф?

Покровская Свято-Введенская Островная женская пустынь

https://monasterium.ru/monastyri/monastery/svyato-vvedenskaya-ostrovnaya-pustyn-bliz-g-pokrova/

Введенская Островская пустынь, общежительная, близ города Покрова, на острове Вятского озера. Основана около 1695 года двумя иноками, Сергием и Тимофеем. В пустыни находится особо чтимая икона Введения во храм Божией Матери; с этой святой иконой 20 июля совершается крестный ход в городе Покров, в память избавления в 1863 году жителей от холеры. При пустыни школа и странноприимный дом.
Покровская Свято-Введенская Островная женская пустынь (Свято-Введенский Островной монастырь) — в 1708—1918 гг. мужской монастырь, с 1993 г. — женский монастырь.
Подворье Владимирской и Суздальской епархии Русской Православной Церкви.
Расположен монастырь на острове посреди Вятского (Введенского) озера. Монастырь основан в самом кон. XVII в. иноками Антониевой пустыни Сергием и Тимофеем, удалившимся на остров Вятского озера и поставившими там деревянную часовню и деревянную же келью. Уединение, по преданию, длилось недолго — о «старцах» пошёл слух по округе и начали приходить желающие стать насельниками новой пу́стыни. Иноки принимали всех. К началу нового, XVIII в., островная братия настолько умножилась, что было принято решение просить о благословлении на постройку собственного островного храма. Что и было сделано.
Церковь во имя Введения Пресвятой Богородицы

В декабре 1708 г. была получена грамота от Местоблюстителя Патриаршего престола, Митрополита Рязанского и Муромского Стефана (Яворского), в которой монахи благословлялись: … на Вятском озере, на острову, на угодном церковному строению месте … построить церковь во имя Введения Пресвятой Богородицы …
Храм был построен в центре острова, на очищенном от леса месте, и 14 января 1710 г. освящён приехавшим из Москвы иеромонахом Иоакинием. Был тот храм деревянным: … осмерик, а поверх шестерик, крыша тёсом, глава и шея обиты чешуёю деревянной, на главе крест деревянный опаен жестью...

...здесь написано много и интересное ...
https://uchportfolio.ru/blogs/read/?id=1875
Елена Дрюк-Грибак
Лучший ответ
Елена Дрюк-Грибак ...для Примеры я делал Копию ))...сделайте Наложение что бы сравнивать ))... спасибо
Сфоткай большой палец ноги и спроси чья нога.