Архитектура, скульптура

Вот такая получилась ночная фотография... А какой храм на ней?

История храма святого преподобного Серафима Саровского
в г. Белоозерске

...Радостная весть, что в городе будет храм, быстро облетела весь город. По вечерам добровольцы обходили квартиры прихожан и собирали пожертвования на строительство церкви. Но в то время каждый месяц инфляция наполовину обесценивала каждый собранный рубль. Нужны были спонсоры. Три крупнейших предприятия города – СУ ГРЭС, Березовская ГРЭС и Белозерский ЭМЗ – вложили немало средств в строительство церкви...

На всю жизнь запомнилось это великое событие. Множество нарядно одетых людей пришли к церкви как на главный праздник в своей жизни. ..Радость была поистине Пасхальной!

17 января 1994 г. над храмом были подняты и установлены купола с крестами. В августе 1994 г. в храме появилась его главная святыня – икона с мощами преподобного Серафима Саровского, которые были привезены отцом Георгием Шевцовым из Иерусалима.

В октябре 2009 года в храме новым настоятелем был назначен иерей Сергий Утрата, закончивший Минскую Духовную Семинарию и Академию. Его трудами было отремонтировано здание Воскресной школы, осуществлен капитальный ремонт храмов: верхнего — преподобного Серафима Саровского и нижнего -Великомученика Георгия Победоносца, в городской больнице открыта часовня в честь собора святых бессребренников, целителей и чудотворцев, создан профессиональный хор.

При ...приходе действует Молодежное движение во имя Святого великомученика Георгия Победоносца и Сестричество во имя святой великомученицы Варвары. Активно ведется миссионерская и социальная деятельность. Количество учащихся Воскресной школы составляет почти 200 человек.

Источник: http://beloozersk.cerkov.ru/istoriya-xrama/

ЗЫ Странный ресурс, однако... Два фото вставил, больше не дает...
Марина Коноплева
Лучший ответ
Инна Ковалева Вы просто АС!!! (кстати, можно еще расшифровать как архитектура-скульптура))))))))))))))
Храм на Кропоткинской?
Увидя ваш ник, только это пришло на ум, простите)
https://youtu.be/t87ZxMWrkRg?t=64
Посмотри вот тут ...посветлей, может и разберёшь что...
Александр Веселов Спасибо!! Вон, по светофору догадался - Беларусь... :))