Архитектура, скульптура
На фоне какого фонтана? Где?

Музыкальный фонтан на Приморском бульваре в Севастополе
Достопримечательностью Приморского бульвара является фонтан, который нередко называют Музыкальным или Танцующим. Фонтан на Приморском бульваре расположен ближе к площади Нахимова (при входе на бульвар со стороны остановки «Площадь Нахимова» фонтан будет первой достопримечательностью, которую увидит посетитель).
Фонтан особенно впечатляет ночью, когда его струи подсвечены разноцветными лучами. Современный облик фонтан получил в 2008 году, когда его реставрировали к 225-летию
города. Сегодня это – сложное инженерное сооружение со 185 струями с подсветкой
и музыкой. Работа струй воды, подсветки и музыкального сопровождения управляется
дистанционно промышленным компьютером. Капитально модернизирован он был
в 2008 году в рамках празднования 225-летия Севастополя.
Приморский бульвар - излюбленное место для прогулок горожан и туристов. Бульвар
является частью городской набережной, сюда часто заходят гости города не только
с целью прогулки, но и для ознакомления с памятниками русским морякам
и Черноморскому флоту. Приморский бульвар занимает удачное место – он раскинулся
от площади Нахимова до набережной Корнилова на берегу небольшой Артиллерийской бухты.
С бульвара открывается чудесный вид на заходящее в море солнце. От него рукой подать и до других достопримечательностей города, включая Графскую пристань, Музей Черноморского флота, Мемориал героической обороны Севастополя 1941 – 1942 гг.
https://dosworld.ru/rossiya/krym/sevastopol/primorskij-bulvar/
https://rutraveller.ru/place/151407?tab=dc
https://ru.wikipedia.org/wiki/Приморский_бульвар_(Севастополь)

Нехорошо в фонтан писать. Ай-яй-яй!
Вижу мужика в клетчатых портках. Фонтана не вижу.
в жопе на дне