Архитектура, скульптура

Мимо какого здания проезжает веселая компания?

США, штат Коннектикут, Лонг Хилл.

The Wadsworth Mansion / Дворец бракосочетания, также Особняк Уодсворта.

Расположен на улице Уодсворта 421 в Миддлтон, штат Коннектикут . Это классический возрождающийся дом площадью 16 000 квадратных футов (1500 м 2 ), расположенный на лесной территории площадью 103 акра (0,42 км 2 ).

В настоящее время он принадлежит городу Мидлтаун и управляется администрацией недвижимости Long Hill. Особняк является центральной частью исторического района Уодсворт-Эстейт площадью 270 акров (1,1 км 2 ), который включает в себя связанные с ним хозяйственные постройки, часть Мидлтауна в государственном парке Уодсворт-Фолс, дом Неемии Хаббардаи несколько сараев и фермерских домов вдоль Лорел Гроув Роуд, таких как Дом Гарриет Купер Лэйн .

От его формального классического ядра до натурализованной дикой природы его леса буквально каждый квадратный фут поместья был сформирован идеями полковника Кларенса С. Уодсворта и его архитекторов . После женитьбы на Кэтрин Фэйринг Хаббард, полковник Уодсворт начал собирать землю в западной части.

Мидлтауна, которая в конечном итоге стала его земельным участком площадью 600 акров (2,4 км 2 ). Начиная с 1900 года, тысячи деревьев и кустарников были посажены для превращения пастбищ и фруктовых садов в естественные лесные массивы вокруг особняка. Были созданы плотные питомники, посажены зрелые образцы деревьев. Некоторое пастбище было оставлено в его естественном состоянии, а открытые площадки были отведены для газонного теннисного корта, большого газона к югу от особняка и формальных садов.

Джон Чарльз Олмстед сыграл главную роль в оформлении усадьбы. Полная степень влияния Олмстеда на окончательный дизайн неизвестна, но хорошо известный подход фирмы к ландшафту очевиден. Архитектором особняка был Фрэнсис Хоппин, который получил классическое образование в Университете Брауна, Массачусетский технологический институт, и в Школе изящных искусств в Париже.

Он стал известен благодаря своим загородным поместьям, прежде всего Горе, дому Эдит Уортон в 1902 году в Леноксе, штат Массачусетс . Контракт на этот дом был передан строительной компании Dennis O'Brien из Мидлтауна по цене $ 90 000, что даже тогда было значительной суммой.

Использование железобетонных конструкций и противопожарной защиты, считавшейся в то время относительно новой технологией, редко использовалось в жилых зданиях.

Виктор Пономаренко
Лучший ответ
Дом Культуры в Мухосранске? ))
Мария Кокорина
Дана Шапиева Это фотошоп.
Больница.