Архитектура, скульптура

Мимо какого здания проезжает автомобиль?

Купол церкви - Carmen de Areco
Yanik Yagudaev
Церковь Святого Галла в Штайнхёринг ( муниципалитет в районе Эберсберг в Верхней Баварии) .

Приходская церковь Штайнхёринга упоминается в документе Фрайзинга от 825 года, в то время она была освящена в честь Святой Марии.

На месте этой церкви, большая часть ныне существующей церкви, вероятно, была построена во 2-й половине 15-го века при пасторе Трауте, а именно хор с двумя пролётами и неф с 3 пролётами в стиле поздней готики, а затем церковь попала под покровительство святого Галла (впервые упоминается в 1524 году).

В конце 18 века интерьер был обставлен мебелью в стиле барокко. Две западные бухты нефа были построены пастором и деканом Симоном Майерхофером (1849-1852), и была построена длинная галерея.

При пасторе Шмиде в 1923/24 году были произведены основные изменения и обновления приходской церкви (включая скинию и два вестибюля церкви - на севере часовня Лурдес, на юге с военными мемориальными досками. При пасторе Пихлере в 1979 году церковь была обновлена ​​и одновременно сокращена длинная галерея.

Церковь была закрыта на ремонт с 2014 года. Планировочные работы начались в 2008 году, в 2012 году начались работы над конструкцией крыши, башни и фасада, а в воскресенье, 6 ноября 2016 года, приходская церковь Св. Галла в Штайнхеринге вновь открылась с освящением алтаря.
Алтарь и амвон, центр литургии, разработанный художницей Сабиной Штрауб.

https://www.gemeinde-steinhoering.de/steinhoering-info/geschichte-steinhoering.html
@lex
Лучший ответ
Синагога, еврейское кладбище.
Qasan Qasanjv
Хер его знает, я на Теслу смотрю... :P
Ольга Гайдукова Я - ТАКАЯ ЖЕ ХEРНЯ
Часовня в сан сальвадоре