Архитектура, скульптура

Мимо какого здания лошадка проезжает?

Катя Сизонова
Чикаго Федеральный резервный банк

Резервный банк Чикаго (неофициально Чикаго ФРС) - это один из двенадцати региональных резервных банков, что, наряду с Советом управляющих в Вашингтоне, округ Колумбийская республика, составляют ЦБ страны. Чикаго резервный банк обслуживает Седьмой Федеральной резервной район, который включает в себя северную часть штата Иллинойс и Индиана, южный Висконсин, Нижний полуостров штата Мичиган, и состояние Айова. В дополнение к участию в разработке денежно-кредитной политики, каждый резервный банк контролирует член банков и банковских холдинговых компаний, предоставляет финансовые услуги для кредитных организаций и правительства США, и контролирует экономическую ситуацию в своем округе.

Головной офис резервного банка в Чикаго является памятником архитектуры и расположен на углу Южной LaSalle Street и West Jackson Boulevard в финансовом районе города и имеет богатую историю архитектуры.

Строительство здания банка было завершено в 1922 году. Проект был разработан компанией Graham, Anderson, Probst and White, которая была ответственным за разработку многих архитектурных достопримечательностей города. Фасад здания, с его коринфскими колоннадами высотой 65 футов, был разработан, чтобы производить "впечатление достоинства и силы, в гармонии с властью и целью учреждения", согласно газете Daly.

Во время строительства, здание было описано в новостях, как архитектурное чудо. 17-этажное здание было крупнейшим из когда-либо построенных хранилищ на то время.

Здание служило нуждам ФРС Чикаго в течение многих лет, но банку стало нужно больше пространства в начале 1950-х годов. В 1954 году банк приобрел два прилегающих здания, которые были снесены, чтобы освободить место для нового 16-этажного здания площадью 180.000 квадратных футов пространства строительство которого было завершено в 1960 году.
Светлана Горбенко
Лучший ответ
Не знаю, но брал курсы монтажа в premiere pro, там было задание смонтировать видос из исходников. Так вот, в исходниках был ну ооочень похожий кадр о_О
Евгений Aka [Accucteht] а на чем она проезжает? тротуар движущийся? в вашем шуме и тумане за людьми и лошадьми зданию места не осталось.. спасибо что флаг не заретушировали...