Архитектура, скульптура

В какой вуз мечтает поступить эта девушка?

***tvoya*** ***me4Ta***

Моя версия -
Донской государственный технический университет.

Донской государственный технический университет (ДГТУ) — высшее учебное заведение в Ростове-на-Дону. Региональный опорный университет Ростовской области.

История
Создание и первые годы существования
Вуз образован в 1930 году, когда вступили в строй новые заводы по производству сельскохозяйственных машин (крупнейшим из них был «Ростсельмаш»). Для новых предприятий требовались технологи и инженеры, а кадров, которые готовил Донской политехнический институт (ДПИ, Новочеркасск) было недостаточно. Побывавшая в Ростовской области правительственная комиссия, возглавляемая В. В. Шмидтом, приняла решение реорганизовать Донской политехнический институт (ДПИ), открыв на его базе несколько самостоятельных вузов.

На основании постановления правительственной комиссии был издан приказ Народного комиссара просвещения № 295 от 14 мая 1930 года о создании Северо-Кавказского института сельскохозяйственного машиностроения (СКИСХМ) на базе механического факультета ДПИ. Открывшийся 1 сентября 1930 года СКИСХМ стал единственным в России вузом, ведущим подготовку кадров для отрасли сельскохозяйственного машиностроения.

Первоначально в институте было всего две кафедры — «Сельскохозяйственные машины» (подготовка кадров для заводов сельхозмашиностроения) и «Технология металлов» (первая в стране кафедра, готовившая специалистов по дисциплине «Металлорежущие станки»). Первыми факультетами вуза были: механический (декан — профессор Н. П. Крутиков), общетехнический (до 1936 года его по совместительству возглавлял Н. П. Крутиков, а с 1936 года — доцент, кандидат технических наук Я. Г. Лифшиц) и вечерний (декан — Т. Ф. Яковлев). Первый вузовский набор составил 125 человек.

Далее - https://ru.wikipedia.org/wiki/Донской_государственный_технический_университет
Нурхан Калдыкозов
Лучший ответ
Нурхан Калдыкозов Рамы на окнах имеют характерный "рисунок"
***tvoya*** ***me4Ta*** Мастер поиска!
Да не мечтает она!!
На лице САРКАЗМ и ОТВРАЩЕНИЕ от этого здания.
Порнографический
Мерзкий тротуар, унылый дурной фасад
юрист
Irina Van Gorsel Lunevskaya
в шарагу
Петр Яшкин
В политех
На
Настюююша
МГУ
В аграрный
Roman Sokolov