Архитектура, скульптура
А вы так сможете? Я нет)) А что там у нас за интересное здание? Что известно о нем?

Предположу, что это здание ректората Белградского университета (серб. Универзитет у Београду), Сербия или Дворец капитана Миши.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дворец_капитана_Миши

Дворец капитана Миши — народное название одного из самых роскошных белградских особняков девятнадцатого века, ныне служащего зданием ректората Белградского университета. Особняк был построен в период с 1857 по 1863 годы. Уже во время закладки, будущий архитектурный и строительный шедевр, являлся самым высоким и монументальным зданием тогдашнего Белграда, вызывавшем восторженные комментарии горожан. Рядом с дворцом располагалась не существующая ныне гостиница «Империал» и другие здания общественного пользования, выходящие на главную в то время белградскую площадь — Велика пиjaца (Большой рынок). Размещение нового здания вблизи улицы Князя Михаила, находившейся тогда в процессе закладки, давало возможность отступить от характерного для того времени архитектурного стиля и традиционных методов строительства. Архитектурное решение дворца свидетельствовало о том, что Белград постепенно начинает превращаться из ориентального захолустья в европейскую столицу с современной урбанистической структурой и презентабельными зданиями.
Своё широко известное название дворец получил по имени мецената, пожертвовавшего свои средства на его строительство. Этим меценатом являлся крупный белградский торговец солью и судовладелец Миша Анастасиевич, или, как его звали в народе Капитан Миша. Звание «дунайского капитана» купцу Анастасиевичу присвоил князь Милош Обренович за его заслуги в качестве успешного предпринимателя и в знак личной дружбы.
Дворец построен по проекту чешского архитектора Яна Неволе, который в период строительства служил инженером в Попечительстве внутренних дел. Строительными работами руководил Йосиф Штейнлехнер. Первоначально капитан Миша думал построить роскошный особняк для своей дочери Сары, собиравшейся замуж за престолонаследника Джорджа Карагеоргиевича. Однако, в связи с тем, что Сентендрейская ассамблея 1859 года приняла решение вернуть на сербский престол князя Милоша Обреновича, все надежды на приход к власти династии Карагеоргиевичей, рухнули. Поэтому ещё в процессе строительства было принято решение, подарить его «отечеству», чтобы в нём разместились культурно-просветительные учреждения тогдашнего Княжества Сербии.
Как только закончилось строительство в здание въехала Высшая школа (Велика школа), затем — Гимназия, Министерство просвещения, Реальное училище, Народная библиотека, Народный музей и другие.
Богатство декора фасада, в котором сочетались византийский, готический и раннеренессансный стили, приводило в восторг белградцев, которые называли дворец «венецианским».

И снова здравствуйте!

Флажок называется
И смысл?
и зачем ты так делаешь