Архитектура, скульптура

Где сделано такое яркое фото? У каких сооружений?

Oljka K....
Стрелки, Львовская область, Украина

Курорт Стрелки (Стрилки) расположен в живописной местности Старосамборского района в междуречье Днестра, Оленки и Ясеницы на высоте 408 метров над уровнем моря. Уникальное по красоте место, которое называют украинская Венеция. Село утопает в зелени и считается одним из лучших климатических курортов Львовщины.

Знаменит курорт своим уникальным микроклиматом, полной тишиной и спокойствием. Считается одним из самых безопасных и экологически чистых мест отдыха в Карпатах. Через село протекает великая река Днестр, водная артерия, питающая несколько европейских стран. Прекрасно подходит для семейного отдыха, желающим побыть наедине с природой, получить отличный загар на пляжах курорта и хорошо провести время.

Гостиничный комплекс Edem Resort Medical & Spа это современный пятизвездочный отель и уникальный медицинский центр, разместившийся на площади 800 кв. м. и работающий по примеру лучших швейцарских клиник. Основные его направления: детокс, бальнеология, гидротерапия, диетология, лечение водой и травами, эстетическая медицина, а также аппаратная косметология для восстановления красоты, здоровья и энергетической гармонии.

Особенность данного комплекса - атмосфера релакса и расслабления, что способствует спокойному отдыху и снятию повседневного стресса, достижению гармонии и внутреннего эмоционального равновесия. Именно поэтому отель концепции 14+, цель которой - отдых и расслабление. Вход на территорию разрешен для детей возрастом от 14 лет.

Вот этот момент я не сильно понял... Почему с 14-ти? Чё там такое творится именно?..

* * *

Я как бы против, за коммерческие объекты много писать, поэтому дико звыняюсь, ограничусь в ответе :) Денег всё равно только на жигули хватит :)

bookit.com.ua/object-edem-resort-medical-spa/description/#down
http://1karpaty.com/strelki_lvovskaya_oblast_ukraina.html

Ах да, баш на баш...

Вроде всё..
Виктор Найдёнков
Лучший ответ
Oljka K.... Молодец!
Oljka K.... Да.. почему 14+ ??спасибо. Ответ повеселил)
там, где Aple огрызок, вам не сюда, увы
Денис Попов