Архитектура, скульптура
Огонь и пламя — суть живой души! Какой монастырь на фоне пламя? Где?

Мой вариант, Можайский Лужецкий Рождества Богородицы Ферапонтов монасты́рь.
Адрес: ул. Герасимова, 1, Можайск
Можайский Лужецкий Рождества Богородицы Ферапонтов монасты́рь. — мужской монастырь Московской (областной) епархии, расположенный в городе Можайске, существует с XV века. Единственный (кроме храмового комплекса на месте бывшего Якиманского монастыря) из 18 средневековых монастырей Можайска, сохранившийся до наших дней.
Фото, по-видимому, сделано отсюда.
Монастырь основан святым Ферапонтом Белозерским, учеником Сергия Радонежского по просьбе князя Андрея Можайского. Это произошло в 1408 году по прошествии 11 лет от основания им же Белозерского Ферапонтова монастыря.
Первый каменный собор в честь Рождества Богородицы простоял в Лужецком монастыре до начала XVI века, после чего был разобран, а на его месте в 1524—1547 годах выстроен новый, пятиглавый, сохранившейся до наших дней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Можайский_Лужецкий_монастырь
В 1681—1684 годах построена каменная ограда с четырьмя круглыми башнями и двумя воротами. В 1761—1768 построена квадратная башня в северо-восточном углу ограды. В XVIII веке добавлена ещё одна круглая башня.
Монастырь пережил вскрытие мощей основателя, разорение, разрушение и запустение (он стоял бесхозным ещё в середине 1980-х годов). Перед Великой Отечественной войной в монастыре находились фурнитурная фабрика, цех завода медицинского оборудования. На монастырском некрополе находились фабричные гаражи со смотровыми ямами, складские помещения. В братских келиях были устроены коммунальные квартиры, а здания переданы для устройства столовой и клуба воинской части.
В 1961—1964 годах в монастыре проводились реставрационные работы под руководством архитектора-реставратора Н. И. Иванова.
В 1994 году монастырь вновь перешёл к церкви.
Адрес: ул. Герасимова, 1, Можайск
Фото, по-видимому, сделано отсюда.

Евгений Степаненко
ПРЕВОСХОДНЫЙ ответ, исчерпывающий! Огромное спасибо!