Архитектура, скульптура

Где можно увидеть такие фигурки?

.V
. Volk. .
Болгария, Плевен.

Плевенский драматический и кукольный театр имени Ивана Радоева был основан в 1919 году. В театре 4 сцены: камерная, большая, арт-клуб и сцена в фойе, а также труппа из трех режиссеров и 26 актеров.

В Театре имени Ивана Радоева ставится более 200 спектаклей в год и около десяти новых постановок. По жанру спектакли варьируются от классической драмы до современной драмы.

Спектакли для детей - инсценировки классических пьес и сказок современных драматургов, входят в репертуар кукольного театра, наряду с ростом композиции не опаздывают и эксперименты в кукольной драматургии для взрослых.

Труппа успешно выезжает на самые престижные сцены столицы и страны, участвует в международных и республиканских фестивальных форумах. Каждые два года в Плевенском театре проводится Национальный конкурс болгарской драмы имени Ивана Радоева. Номинированные пьесы публикуются в серии сборников «ДЕСЯТЬ».

С 1998 года в Драматическом театре открыто кукольное отделение, которое является продолжением плодотворных традиций ныне не существующего.

Плевенского государственного кукольного театра. Особое внимание уделяется спектаклям для детей. Ставятся классические пьесы и сказки современных драматургов. Под патронатом театра работает Молодежная театральная студия.

___________________________________________________________

Плевен — город в северной части Болгарии, узел железнодорожных и автомобильных дорог, административный центр Плевенской области и общины Плевен. Является крупным экономическим центром Северно-Центрального региона Болгарии.

Люда Коченовская
Лучший ответ
в итальянских районах Бруклина к Рождеству и не такие увидеть можно
это люди их сами делают, причём двигающиеся и танцующие
к архитектуре и скульптуре это никаким боком не относится и чем то этаким не является
заниматся поиском этого фото поэтому нет никакого резона
Елена Кутовая
. Volk. . вопрос, собственно, не о фигурках, а о здании, на котором они находятся. А оно имеет прямое отношение к архитектуре.
это 2017 прошло

париж