Архитектура, скульптура
На фоне множества колонн и сооружений---где и что?...

Предполагаю, что это Пергола во Вроцлаве (Pergola in Wrocław), Польша.
Пергола (Pergola we Wrocławiu) – одна из достопримечательностей Вроцлава; расположена рядом с Залом Столетия и Вроцлавским зоопарком.
Пергола была создана в 1913 году по проекту архитектора Ханса Пёльзига (Hans Poelzig) в ходе строительства выставочного комплекса зданий, прилегающих к Залу Столетия, возведенного по случаю празднования столетия величайшего и трагического сражения в череде Наполеоновских войн - Битвы народов под Лейпцигом (6-19 ноября 1813 г.).
Вроцлавская Пергола представляет собой полуэллиптическую беседку из двух рядов железобетонных колонн, обрамляющую берег живописного искусственного пруда, вырытого для придания большего очарования окружающему ландшафту. После некоторых доработок первоначального проекта, строительство Перголы завершилось в марте 1913 года; аллея была покрыта гравием; по всей длине сооружения были посажены вьющиеся растения. Размеры Перголы составляют 4,6 м в высоту и 640 м в длину.
4 июня 2009 года рядом с Перголой и прилегающими Павильоном Четырех куполов и Залом Столетия был запущен светомузыкальный фонтан, в конструкции которого были использованы новейшие технические достижения.
Рядом с Перголой находится Японский сад, составляющий единое целое с Щитницким парком.
В 1962 году вроцлавская Пергола (вместе с Залом Столетия и Павильоном четырех куполов) была объявлена государственным памятником истории и архитектуры.
Очень красивое видео - Пергола, пруд и Щитницкий парк золотой осенью:
https://www.youtube.com/watch?v=pbOQYvQi_BI
https: //commons.wikimedia.org/wiki/Category:Pergola_in_Wrocław?uselang=pl
(пробел убрать)
Добрый вечер!

(пробел убрать)
Добрый вечер!

Данил Рогов
@***TANNА@ANNА***@, спасибо за вопрос, интересное место.
Польские Extreme Metal ветераны VADER выпустили 31 мая 2019 года новый EP под названием Thy Messenger на Nuclear Blast Records. Thy Messenger содержbт четыре новых трека из пяти, которые были записаны в течение недели в январе и феврале 2019 года в студии Hertz в Белостоке, Польша под руководством Wojtek и Sławek Wiesławski. Обложку создал Joe Petagno,
Андрей Шерман
И чё?