Архитектура, скульптура

Экскурсия по Питеру

Всем привет! Приезжаю на неделю в Питер. Есть большое желание, а главное возможность посетить какую-нибудь экскурсию. Уже ни раз бывал, много, где был. Может посоветуйте, куда обратиться или где найти экскурсовода, чтобы получить больше, чем просто стандартная экскурсия по городу. Важно чтобы и экскурсовод был хороший, со знанием дела и города. Спасибо за советы!
У нас много чего можно увидеть, тут и за неделю не справиться. Рекомендую по крышам побродить, только вот время уже наверное не то, милости просим летом
Олег Агапитов
Лучший ответ
Предложения экскурсий - https://www.sputnik8.com/ru/st-petersburg, на вкус и цвет, проблем нет
524 экскурсии в Санкт-Петербурге с опытными гидами, цены на прогулки от 290 ₽. Смотрите расписание на октябрь-ноябрь 2020 года, выбирайте маршрут тура по СПб и бронируйте билеты онлайн.
ЕщЁ - https://tripshop.ru/sankt-peterburg/
На сайте TripShop представлен широкий выбор обзорных автобусно-пешеходных экскурсий и водных прогулок по отличным ценам! К вашим услугам: комфортабельный транспорт; оптимальные маршруты по Санкт-Петербургу, пригородам, Северо-Западу и Карелии; профессиональные экскурсоводы и высокие стандарты качества обслуживания. Путешествуя с нами, вы полюбуетесь великолепной архитектурой, красивыми заповедными местами, посетите знаменитые музеи, роскошные дворцы, замки, храмы и крепости. Открывайте для себя самые красивые уголки России вместе с TripShop!
Автобусные - https://parus-peterburg.ru
Если есть доступ в Интернет, можно найти оптимальный вариант!
Просто на вкус и цвет -сами знаете.., но и с поправкой на эпид .обстановку
Дмитрий Грани
позвони Юре Хованскому )
Я слышала о Мастерс, подруга часто у них бывает на лекциях, еще была и на экскурсии по Васильевскому. Меня тоже звала с собой, но тогда не получилось из-за работы сходить, а она в восторге. Очень хочу тоже с ними познакомиться.
Мастерс проводит хорошие экскурсии. Там лекторы искусствоведы, историки искусства. Вот тут точно не пожалеете, если запишитесь.
Акмарал Егизова Вот, это интересно, расскажите поподробнее, какие экскурсии есть?
Тамирис Акабаева У них не только экскурсии по знаковым местам города, но и поездки в близлежащие города. Есть классная поездка в Тихвин. Уже не первый раз с ними езжу. Они профессионалы, организация на самом высоком уровне. Столько фактов новых узнаешь.