Архитектура, скульптура
Чёрное знамя, чёрный медведь. Время бороться и не умереть! А что за клуб?

Очень похоже на Культурно-молодежный центр, г. Светлый.

О городе
Све́тлый (до 1947 года — Циммербуде, нем. Zimmerbude, lit. Cimerbūdė) — город в Калининградской области Российской Федерации.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Светлый_(Калининградская_область)
О Доме культуры
Решение о постройке дома культуры в городе было принято ещё в начале 50-х годов прошлого века, но строительство затянулось на довольно длительное время. Это объясняется тем, что буквально через год после заливки фундамента, он провалился. Такую ситуацию объяснили тем, что ранее на месте постройки размещалась немецкая мельница и здание было построено на отходах (трухе), которые немцы располагали возле мельницы.
В результате окончание строительства пришлось на 1957 год. Дом культуры был выполнен в сталинском стиле и содержал в себе огромные по площади залы, колонны, массивные лестницы. На сегодняшний день в доме культуры размещается городской музей.
Сегодня коллектив Дворца культуры продолжает лучшие традиции своих предшественников. 8 коллективов Дворца культуры имеют звание «Образцовый». Сформировано 40 клубных формирований. Коллективы Дворца культуры знают далеко за пределами области Светловского городского округа.
Одним из структурных подразделений является Отдел молодежи Дворца культуры. Волонтеры Отдела молодежи помогают в организации почти всех мероприятий Светловского городского округа и за его пределами. Клуб «Светловские знатоки» проводит окружные игры «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». Активисты отдела молодежи награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за активный вклад в государственную молодежную политику.

https://dostoprimechatelnosti-m.ru/svetlyj-dostoprimechatelnosti-i-interesnye-mesta-s-foto/#svetlyi11
https://www.culture.ru/institutes/36410/kulturno-molodezhnyi-centr-svetlovskogo-gorodskogo-okruga
Добрый вечер!

О городе
О Доме культуры

Добрый вечер!
Галина Ш
Запредельное мастерство поиска!
Культурно-молодежный центр, г. Светлый.
.