Архитектура, скульптура

Самые чёрные шторы повесил в мансарде загадочный Чернокнижник! А поподробнее о здании?

Dark Horror
Здание Иркутского губернского казначейства
Проект здания принадлежит известному сибирскому архитектору А. Е. Разгильдееву. В годы строительства губернское казначейство примыкало к зданию губернского правления, которое было снесено, когда началось строительство Кафедрального собора. В 1909 году после реставрации и реконструкции у здания появилось новое крыло.

И после революции 1917 года, и в 1980-90-х годах здание использовалось именно под аппарат казначейства.

В 1990 - 1994 годах в этом здании располагались многочисленные молодежные организации.

Иркутское губернское казначейство учрежде­но в 1863 для сбора государственных доходов, производства платежей и передвижения денеж­ных сумм. Упразднено 13 марта 1920 постанов­лением Иркутского губфинотдела.

Здание Иркутского губернского казначейства было выстроено вчерне в 1852. Как отмечает Иркутская лето­пись, «с половины декабря (1853) каз­начейство переместилось из дома Баснина Павла Петровича во вновь выстроенное каменное зда­ние...». В 1909 произведен капитальный ремонт здания. За небольшой срок, с 3 июня по 9 октября, с восточной сто­роны было пристроено крыло и изменен внеш­ний фасад здания (автор проекта архитектор Южаков (?).

19 сентября 1902 здание Иркутского казна­чейства посетил министр финансов С. Ю. Вит­те — инициа­тор строительства Сибирской железнодорож­ной магистрали.
Marina Malko
Лучший ответ
Вы опять не узнали домик своего любимого клиента, которому Вы каждую пятницу оказываете интимные услуги на дому? Или от Вас так крепко любит, что у Вас от его любви каждый раз память отшибает? Вам мама в детстве не говорила, что эротическая асфиксия может приводить к потере памяти? Или говорила, но Вы ее не слушали?
Art Em
Это психоневрологический диспансер, где Вас давно ждет доктор по вопросам головы. Но Вы к нему идти то ли стесняетесь, то ли боитесь... :(