Архитектура, скульптура
Самую высокую башню в городе выбрал загадочный Чернокнижник. А поподробней о башне расскажете?

Флинт, штат Мичиган (США).
Здание Фонда Чарльза Стюарта Мотта.
Бывшее здание Союза Индустриального Банка . 16-этажное офисное высотное здание в центре города Флинт, штат Мичиган .Самое высокое здание в городе
Спроектированный Виртом К. Роулендом в 1928 году и открытый в 1930 году, оно было построено как здание Союза Промышленного Банка. Роуленд считал новаторским из-за того, что он использовал два материала в конструкции здания: Nirosta (разновидность нержавеющей стали ) для декоративных целей в общественных местах и алюминий для витрин и витрин .оконные рамы .
В 1944 году Чарльз Стюарт Мотт купил здание, которое с тех пор служило штаб-квартирой Фонда Чарльза Стюарта Мотта и было переименовано в Здание Фонда Чарльза Стюарта Мотта. Совсем недавно здание появлялось в фильмах « Полупрофессионал» и «Все в порядке в любви ». Он считается одним из самых знаковых сооружений в центре города Флинт.
На внешней стороне здания Роуленд использовал алюминий с черной эмалью для всех внешних металлических частей, включая решетки , перемычки , витрины и оконные рамы .
В то время использование алюминия для витрин и оконных рам считалось инновационным. Черный цвет был выбран, чтобы контрастировать с относительно светлым известняковым покрытием , составлявшим фасад здания.
Здание Фонда Чарльза Стюарта Мотта.

Что касается меня,
то я бы
лично –
я б Америку закрыл,
слегка почистил,
а потом
опять открыл –
вторично.
В.Маяковский
то я бы
лично –
я б Америку закрыл,
слегка почистил,
а потом
опять открыл –
вторично.
В.Маяковский