Архитектура, скульптура

Да... Интересная башня, ничего не скажешь! А поподробнее?

Марина Корсун
Музей, посвященный Восьмой воздушной арми США.

Музей - это некоммерческая организация с музейным центром, расположенным в Пулере, штат Джорджия, в западном пригороде Саванны . Он обучает посетителей с помощью экспонатов, артефактов, архивных материалов и рассказов, большинство из которых посвящено истории Восьмых военно-воздушных сил сухопутных войск США, которые служили на Европейском театре военных действий во время Второй мировой войны .

Часовня на территории музея была построена в 2002 году как готическая английская часовня и финансировалась за счет индивидуальных и групповых пожертвований. Дизайн принадлежит Кену Сприггсу. Как и все готические английские часовни, наша часовня ориентирована с востока на запад, при этом входная дверь выходит на запад, а центральное окно - на восток.

В святилище есть четырнадцать скамеек, которые были построены в конце девятнадцатого века из округа Джонс, штат Пенсильвания. Перила, кафедра и хоры также являются старинными предметами, найденными в антикварных магазинах в Теннесси и Джорджии и подаренными Музею.

Самыми впечатляющими особенностями часовни являются витражи. Все окна предоставлены группами ветеранов Восьмых ВВС или членами их семей. Джон Эриксон - художник и создатель окон из концепций, представленных ему этими группами. Студия Aurora Glass из Саванны создала все окна.

Часовня доступна для свадеб, поминальных служб и церковных служб по специальному запросу.

https://www.mightyeighth.org/chapel/
Баир Базаржапов
Лучший ответ
Марина Корсун Гений поиска!
Башня Сатаны. Оттуда вышел Люцифер и туда же зашёл. Запоминай - он выглядит как человек, ничем особенно не отличается, но мысли у него особые. Он легко уязвим, но человеческая любовь сделает его неузявимым. Он завоюет сердца многих.