Архитектура, скульптура

Кто и где едет на коне? У входа в какое здание?

Посёлок Кабардинка. Краснодарский край. Театр в "Старом парке".

Невероятной красоты театр в греческом стиле, барельефами и лепниной находится в культурном центре «Старый парк» в Кабардинке.
Театр Старого парка – это не только великолепное архитектурное сооружение, но и неповторимое внутреннее убранство, интерьеры, уникальная акустика, техническое оснащение и высочайшее мастерство исполнителей.

Театр в парке занимает самое видное место и являет собой не просто красивое здание в виде огромной ротонды, а целый ансамбль. Сюда входит и театральная беседка, и декоративная афиша, и прекрасное озеленение, окаймляющее роскошную архитектуру.

Приступая к проектированию театра, архитектор поставил себе сложнейшую задачу – само здание театра должно ответить на вопросы: что такое театр? Как он возник? Какова его роль в истории культуры? Отсюда и такая форма, такое внутреннее пространство, такое изобилие рельефов и скульптур. По сути, это здание – не здание, а многосложная архитектурно-скульптурная композиция. Здесь и строгая греческая классика, и пышность, и торжественность, и праздничность, и лихая удаль, веселье – все, что несет в себе мирная жизнь после тяжелых трудов и сражений, которыми была насыщена вся история человечества.

https://drivenew.ru/seats/arkhitektura-i-pamyatniki/teatr-v-starom-parke-kabirdinki/
https://xcourse.me/gelendzhik/sight/staryy-park-v-kabardinke
Володя Кузьминых
Лучший ответ
Это Гамлет-ака. Принц датский.
...и куда едет и как звать коня ?!
Олеся Селина
Путин едит срожаться с Новальным. Да начнется битва титанов
Ерлан Сейтов
Если б я имел коня - это был бы номер! А если б конь имел меня - я б наверно помер!
Sirenko Alex
едет богатырь "Ягодка"
Узбек на муле у входа на стройку