Архитектура, скульптура
Проезжая мимо... Какого строения?

- Денёк зашибись просто. Я пытался застрелиться. Мой друг чуть меня не убил. Отобрал револьвер. И мы всё ещё в ...этом... Брюгге.

Чем же так интересна башня Белфорт?

Это главная (и наверно единственная) обзорная площадка Брюгге. 83 метра колокольни позволяют рассмотреть город как на ладони - можно увидеть весь исторический центр и даже больше. Также она известна тем, что именно с колокольни падал один из главных героев фильма "Залечь на дно в Брюгге". Сам фильм мне совершенно не зашел, только пейзажи Брюгге вытащили его "со дна".
Белфорт — удивительное и прекрасное сооружение: следы времени, трещины и рубцы покрывают всю его поверхность, напоминая о том, сколько пришлось пережить башне за прошедшие столетия. Того, кто одолеет 366 ступеней лестницы, ведущей в галерею, ждет награда: захватывающий дух и незабываемый панорамный вид на Брюгге и его окрестности.

— Не уверен, что это в его вкусе.
— Что значит — не в его вкусе? Это ещё что такое? Это ещё какого хрена?
— Да ничего, Гарри.
— Город, как в сказке, мать вашу! Как может быть сказочный город не в его вкусе?! Каналы, мосты, церкви! Долбаная сказка, и не в его вкусе?!
— Я хотел сказать, что...
— Лебеди там плавают?
— Да, лебеди плавают.
— Там бл.. лебеди плавают и они, мать их, не в его вкусе?!
ЗЫ "...Вашее фотографие сделанное вот здесь..."

Чем же так интересна башня Белфорт?

— Не уверен, что это в его вкусе.
— Да ничего, Гарри.
— Я хотел сказать, что...
— Лебеди там плавают?
— Да, лебеди плавают.

Надежда Долгова
Молодец!
Иксперд. Ты вообще закрась всю фотку чёрной кистью и задай вопрос, какое строение закрашено. Маразм
Надежда Долгова
Фотография профессионала.
Кашафутдинов Тагир
Козлов, с дуба рухнул? Такой город не знать?
здания